Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Nabs
Томск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Очень понравилась атмосфера в салоне, чистота, уют. Осталась довольна работой мастера Алины. Она сделала маникюр очень красиво, качественно и главное форму, которую люблю. Хочется приходить в этот салон и всегда оставаться довольной!
Beauty kitchen
Томск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Добрый день! Хожу уже год к мастеру Алене, стрижка+ тонирование, замечательный мастер, посоветует что надо ! Супер! И очень понравился мастер по маникюру Ирина!!! красиво, качественно, что еще нужно!)