Валя М.
4
Валя М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Метро Лесопарковая
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2026
03.07.2026 г. Автобус 1365 от Лесоварковой отправился в 16.10 ч. На улице 27 градусов, а в салоне по ощущениям 37. Водитель сказал что кондиционер не работает. Духота и дышать нечем. Примите меры!!! Это опасно для жизни людей!!!
Tech Kitchen
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное пространство для работы и для встреч с коллегами. Выставлен огромный ассортимент техники и сантехники для дома, где наглядно можно все посмотреть, пощупать и определиться с выбором.
Lavanda_rental
КП Бекетово парк · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить восторг и слова благодарности за проведённый отдых в Lavanda rental. Всё начинается с момента как заезжаешь на территорию. Всё на столько продумано и красиво, что оттуда не хочется уезжать. На территории несколько зон где можно проводить время, отдельная любовь это костровая и конечно же Сибирский чан, который был растоплен к нашему приезду. В доме есть абсолютно все что может понадобиться..., начиная от всевозможной посуды, бокалов, капсульной кофемашины, вплоть до настольных игр, и даже аптечка. Всё очень уютно и с душой. Для проведения выходных, это лучшее место!
Из Династии Звезд
Москва · Питомник животных
Сохранить
Апрель 2024
С появлением Николь, в нашей семье стало ещё больше радости, любви и смеха. Это самая лучшая собака 🐕 Спасибо Владу за такое чудо!