Светлана Кулева
7
Светлана Кулева
1
подписчик
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Яндекс
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Март 2026
красивый современный офис, довольно комфортная обстановка в офисе!
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов то, что заказы всегда приходят аккуратно, без повреждений. Сотрудники очень приятные. Минусов нет.
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Все прекрасно, пляж чистый, но если пройти чуть дальше, то можно увидеть немного мусора. Место для отдыха, прям самое то!
ДавАйс
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Июнь 2024
Когда только открылся магазин, цены были очень приятные, а сейчас как и в обычных магазинах, все остальное неплохо.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
УЖАС! Звонила в регистратуру, чтобы узнать если взять анализ, то он будет готов сразу? Девушка из регистратуры четко ответила, ДА в течении 20 минут. Спрашивали на конкретный день. Пришла, просидела больше часа, и говорят что лаборатория не работает.. Это как? Сотрудники не знают работает у них лаборатория или нет !? Очень не понравилась эта ситуация, ну очень не приятно!
Оптика добрых цен
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Заказываем вторые очки. Очень хорошее отношение, хороший специалист. Демократичные цены.
Отделение почтовой связи № 603138
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Ужасная почта, операторы вообще работать не хотят, на рабочем месте находятся без бейджика, работают очень медленно, на почте постоянная очередь! Ужас!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный магазин!! Всем советую, цены низкие, а товар разнообразный! Очень круто 🤟
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Интернет магазин интересный большой выбор, но есть несколько минусов! 1 минус это то что если товар не подошёл его очень трудно вернуть! 2 минус заказы не все аккуратно упакованы, бывало попадались мятые товары(
Ситилинк
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Очень хороший магазин техники, можно оформлять заказы с телефона, а получать в самом Ситилинке, очень хороший персонал. Тем кто пришёл первый раз, все подскажут и объяснят. Я в восторге!