Виктория Парфенова
2
Виктория Парфенова
1
подписчик
1
подписка
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СССР
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
На днях удалось побывать в данном заведении, что могу сказать. Цены далеко не СССРовские и просто напросто не соответствуют качеству продукции. Практически вся еда находится на открытом воздухе, заветренная и завявшая. Большое количество мух на этой еде еще больше усугубляет ситуацию. И в целом еда невкусная Персонал безответственно относятся к своей работе, ходят прикалываются между собой, не обращая внимания на клиента(это про молодых парней). Не понимаю почему у данного заведения такая приличная оценка, если оно соответствует оверпрайс забегаловке где нибудь на трассе