ксения ламанова
13
ксения ламанова
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
113
FaceRoom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые посетила данную студию (был часовой массаж лица у мастера Александры). Все очень очень понравилось, мастер перед процедурой провела консультацию, все объяснила, предложила варианты ухода дополнительно. Сама процедура прошла прекрасно. Мягко, аккуратно, нежно. Удобные кресла, приятная музыка и вежливый персонал. Обязательно приду еще и буду рекомендовать знакомым!
Lapsi
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Февраль 2026
Вместе с коляской купили авто люльку за 40к, все красиво про нее рассказали, продали. Сказали в магазине, что они все универсальные люлька без проблем подойдет к коляске. Приехав домой и собрав ее, я узнала из инструкции, что оказывается к коляске нужен специальный адаптер, который конечно же в магазине никто не предложил и даже не сказал, что он вообще нужен. Итог, звоню в магазин, мне говорят что он в наличии (не предложив забронировать). Через 2 дня приехав в магазин мне говорят что их нет в наличии оказывается и поставок этих адаптеров и не было. Да и вообще не ожидается. На мой вопрос что теперь делать и зачем было предлагать такую люльку, говорив, что все круто подойдет, мне ответили, ну и поищите где-то в интернете! Очень классное обслуживание, я бы сказала клиентоориентированность на уровне. А покупок у них совершили больше, чем на 150.000₽ рублей. Вернусь ли в этот магазин или хоть кому-то посоветую? Естественно, нет!
Kos. Place
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, хожу часто и особенно нравится паста в креветками и дор блю. Всегда все свежее и качественное. Уютная атмосфера и приятный персонал. Советую!
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Машины моют неплохо, но что касается сервиса и персонала, который работает - это ужас. За 4 дня записывались на определеную услугу, пришла смс с подтверждением, все ок. Накануне вечером звоним, чтобы перенести время на позже, а нам говорят, что нашей записи нет и записана другая машина. Записываемся еще раз уже на другое время и утром след дня снова звонят и спрашивают почему мы не приехали в изначальное время, ведь мы записаны. Это все на одном филиале! Два сотрудника не могут друг с другом разобраться, по 100 раз меняют запись. То она есть, то нет и тд. Ну и вишенка на торте При сдаче машины в салоне стоял подарок (надувной большой шар с коробкой). Ну, вроде как логично, что оно стоит в салоне как хрупкая вещь и с ней нужно аккуратно. Какой итог? После мойки свою хрупкую вещь нашла в багажнике, заваленную другими вещами и нашими куртками) когда оставляли также аккуратно их в салоне! Коробка конечно же перевернута и весь подарок вывалился! Спасибо! Большая просьба аккуратнее относится к вещам и как и обычно на других мойках, класть вещь обратно оттуда, откуда взяли.
Магазин продуктов
СНТ Выборжец-36 · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Есть все нужное, не выезжая с поселка
Глянцуй
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная, чистая и качественная мойка! Внутри все удобно сделано для клиента, есть кондиционер, вода, чай, кофе. Очень уютно и приятно находится, все новое и стильное. Машину мыл русский парень, все быстро и качественно. Однозначно советую и буду приезжать еще!
Mary
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была на массаже для беременных уже 2 раза у мастера Светланы и осталась в полном восторге! Нашла и выбрала студию исключительно по отзывам и не прогадала. Был запрос на приморский район и специализацию на массаже именно для беременных (так как оказалось таких студий в нашем районе очень мало). Студия очень приятная, все чисто, аккуратно и уютно. Помогают раздеться и одеться, дают тапочки, водичку, чай. И также есть удобная система лояльности с приятными скидками. Мастер опытная, сама мама + есть опыт работы и проживания различных серьезных травм. Поэтому полностью доверяю, Светлана отвечает всегда на любой вопрос и дает дельные советы. Массаж делается сначала сидя, потом на каждом боку и далее на спине (но мне на спине не комфортно, поэтому мастер нашла отличный выход и делает по запросу все только сидя и на боку). Вообщем, от души советую это место!
Groom Room
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Переехали в этот дом год назад и теперь раз месяц мы всегда ходим к Ольге на груминг! У нас сложный пес, не очень контактный, но здесь у них как будто любовь с первого взгляда. Ольга прекрасный специалист, действительно профессионал своего дела! Очень рада, что нашли такое классное место для нашего песеля! Рекомендую от всей души!
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Приятный персонал, все чисто и красиво, аккуратно берут кровь из вены (действительно почти не заметно). Но….. Все очень и очень долго! Девушка, которая берет кровь, она же и администратор. Передо мной было 2 девушки и я ждала 29 минут! Неужели нельзя посадить отдельного человека на кассу? Из-за этого отбивает все желание приходить снова( сидеть там в духоте 30 минут - это аж
Бумверк
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Лучшее место для настоящих бмвистов👌🏻 Работают профессионалы, все качественно и быстро! Есть приятная зона ожидания и кофе автоматом и правда вкусными напитками.