Сабрина С.
2
Сабрина С.
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Я сегодня была в парикмахерской Жасмин,оченьчиста и уютно. там мне сделали окрашивание и стрижку,маникюр педикюр и шелак.я очень довольно.я благодарна мастеру стилисту Роману .он меня постриг и покрасил.я благодарю мастера маникюра .советую всем парикмахерскую Жасмин.