Таисия Тихова
5
Таисия Тихова
1
подписчик
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Диа-Фарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Грубые и некомпетентные фармацевты
Шустрый грузин
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Жутчайшая антисанитария - повар сидела в телефоне, потом пробила мне заказ и взяла помидор и нож после этого, не помыв руки, не надев перчатки🙈единственный плюс - спорить не стали, вернули сразу же деньги
Оксимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Мой любимый центр косметологии, все очень клиентоориентированно, профессионально, душевно. Много лет хожу к косметологу Оксане, супер врач и человек! Также делаю педикюр, отличные мастера. Можно приобрести проф.косметику, проколоть любые части тела😁, приятно провести время в ожидании процедур-напитки, интерьер, ресепшн на высоком уровне. Очень рекомендую
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены несопоставимы с «сервисом», к сожалению, с каждым годом ситуация ухудшается. Приемы задерживаются, путаница с записями, помощи на ресепшен никакой - только предлагают оставить претензию и в течение 3х дней свяжется служба сервиса, возможно, даст бонусы (как они исправляют ситуацию в моменте, непонятно совсем). Есть хорошие врачи, но в основном посредственные с завышенной ценой.
Lazurit
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Сделала заказ мебели в детскую (в Гранд Каньоне). Взяли 100%ную оплату, обещали привезти быстро. Поставили доставку на 1.09, сборку на 2.09. Накануне звонят - одного из модулей нет, привезти не можем, переносим. Почему не проверить комплектацию перед звонком клиенту. Конечно, нет уверенности, что привезут в новое назначенное время. Звонок от менеджера - не расстраивайтесь. Больше ничем помочь не смогла, только опять потратила время клиента. С учетом цен работу службы доставки и сборки оцениваю очень низко.
Сеновал
Кириллов · Кафе
Сохранить
Август 2024
В кафе не было гриля в принципе (а это полменю), остальное ждать нужно было от 20 минут - при этом посетителей не наблюдалось. Вид красивый, оценить блюда и сервис высоко при таких вводных невозможно