Мария Т.
4
Мария Т.
1
подписчик
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
КоффеТи
Павлово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Поставила единицу для привлечения внимания. Очень нравится там молочный коктель с кленовым сиропом и грецким орехом. НО. Никогда не заказыаайте сразу 2 коктеля. Вам будут делать в одном стакане, (то ли второй не работает, то ли мыть его лень) Поэтому в какой -то стакан попадут орехи, (соотвественно, второй стакан будет без них, тк раздробить все орехи не получается) , а в какой-то стакан добавят молока, тк в одной миксерной чашечки на две порции не получается сделать. Ну а что? Попьете так. Как уж получилось) не напрягаться же лично для вас лишний раз, правда? Сколько вас таких туда ходит.. ))) а бармен один.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась девушка на раздаче и за кассой. И атмесфера. (По сравнению с др ложкой за маму) Еда на твердую троечку или 4-Домашняя (не фаст фуд) Чистые туалеты
Нотариус Богатова Е. В.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2022
Помощник нотариуса рыжеволосая девушка с богатыми формами и, возможно, скудным содержанием пытается что-то скомпенсировать при общении с людьми далёкими от юридических терминов. Нотариус из посёлка сказала, что я наследую долю умершего отца после смерти бабушки. Помощник нотариуса сказала, что меня очень трудно понять, перефразировала это в тоже самое - и о чудо! Я без образования, интуитивно поняла, что она говорит о том же самом (хотя, когда я звонила по телефону, вроде бы она отвечала и записала меня на 14-00). Вместо того, чтобы отнестись по-человечески, (весть о наследстве всколыхнула все чувства внутри от потери бабушки, и от потери папы, и от потери другой бабушки, которая заплатила когда-то за половину этого дома, из которого её потом выгнали) мне старались дать понять, какая я ничтожная, ни терминов не знаю, ни объяснить не могу что мне надо от этой прекрасной учёной барышни. От такого отношения мне пришлось в Яндекс карте искать, как улица называется, на которой бабушка жила и я первые 10лет своей жизни. (И которую я прекрасно помнила до входа в кабинет). И слово терминал для бесконтактной оплаты тоже забыла, хорошо, что была наличка. Квитанцию или чек мне не предоставили, в других двух нотариальных конторах озвучивали сразу по телефону 1226р (но у них не было свободного удобного для меня времени на этот день), тут взяли 1570р. и выставили ждать бумаги в коридор. Но мне выдали только моё заявление. Я погуглила, к сожаление уже "после драки": должны выдавать - Нотариус после совершения нотариальных или прочих действий с согласия обратившегося лица должен выдать документы, которые подтверждают оказание услуг и их оплату: - справка-расшифровка об оказании нотариальных услуг, которая содержит наименование услуги и регистрационный номер;
Супергрузчик РФ
Нижний Новгород · Переезды
Сохранить
Август 2019
Хорошо работает только менеджер на телефоне, языком, который считает, как быстро все занесут. Предупредили, что два холодильника и про все остальное, и про то, что нет лифта и тащить на 4 этаж. Менеджер сказал 7 мин на один холодильник))))) и вся перевозка по обьему на три часа. Прислали газель три метра, поместилось меньше 1/4, ни холодильник, ни стиральную машинку не загрузили, собственно то, для чего и заказывали ( коробки итак могли перевести без грузчиков за 480р час за газель. И двух детей вместо грузчиков. Которые не смогли вынести холодильники. Они то хотели вынести, но как эти дети потащили бы их на 4 этаж по узким лестницам, когда еле еле доперли до лифта и обратно не смогли на кухню затащить. Отвезли только разобранные деревяшки и то не все. Просто ужас. За два часа перевезли два разобранных шкафа, 2 разобранных стола. Разобранную кровать одноместную с матрасом, 10 коробок и 10 тюков. При этом мы сами помогали таскать по лестницам на 4 эт и частично до их приезда вынесли на лестничную клетку к лифту. Ребят очень жалко, молодые, наверное нет 18 лет. А машина принадлежит не фирме, а заказали, как посредники, в такси везет. И дети - грузчики сами добирались до места, выгружали на улицу вещи, чтоб быстрее отпустить машину, а брать за перевозку с учётом машины 1200 в час, хотя машина отработала только один час - полтора.