Kirill B
4
Kirill B
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
*** 09.04 в 16:49 через терминал заказал кофе и булочку. Когда статус заказа стал "готов" я подешел забрать и увидел, что нет Булочки с корицей. На мое возмущение персонал предложил вернуть деньги за заказ. Я согласился. Итого, спустя сутки деньги не вернули, заказ в приложении висит как не отмененный. Поддержка в чате игнорирует чек 00075
Сохо
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Неожиданно классное место для такого района. Заткнет за пояс некоторые премиальные кальяны из цао.
Экспедиция
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Баня роскошна. Парение можжевеловыми вениками самый яркий экспириенс в жизни Строганина с настойкой на пантах что-то с чем-то
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
28.03.24 в 22:35 пришли в данное заведение. Нас встретил охранник(!в этот момент мы не знали что он охранник а подумали что просто вот так скатился сервис у данной франшизы) и указал на свободный стол, дал меню. Спустя 15 (пятнадцать) минут, после неоднократных просьб к нам подошел официант и сообщил что хинкали придется ждать час: «ну максимум 45 минут, потому что у них на кухне заминка». Мы встали и ушли. Встретив на выходе встретившего нас человека, я решил поинтересоваться нормально ли что официанты не подходят к гостям, и что на входе не предупреждают что кухня «в заминке». На что я получил ответ «ну вот так». При попытке далее выяснить причины такого к нам отношения, работник сообщил что это вообще не его работа и что он охранник. Я прекрасно понимаю этого человека и для охранника он неплохо справлялся с работой хостес. Я очень надеюсь что у него не будет проблем из-за этого отзыва, ведь это не его ошибка что его заставляют делать чужую работу. Отсюда вопрос к управляющим данной точки: Почему у вас нет хостес на входе? Почему работу хостес выполняет человек, необученный на эту работу? Почему ваши официанты заставляют гостей 15 (пятнадцать) минут просить подойти принять заказ? Почему на входе не предупреждают что «кухня в заминке» и одно из ключевых блюд надо будет ждать час? Чтобы это не выглядело как «письмо на деревню дедушке, я продублирую данный отзыв через официальные контакты франшизы.