Анатолий Гребенкин
12
Анатолий Гребенкин
1
подписчик
0
подписок
953,6к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
3
Центральный пляж
Фонталовское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Пляж не подготовлен для отдыха, везде мусор, палки, стекло. Платные лежаки, все хорошо, но даже на платных лежаках лежать среди мусора за свои деньги так себе удовольствие!!! Администрация не работает на центральном пляже совсем, такое впервые встречаю на центральном пляже 🏖️. Жаль Кучугуры, совсем испортились 😔.
Пляж
посёлок Кучугуры · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Грязь на всем пляже, перед началом сезона его даже не убрали!!! Администрации наплевать на отдыхающих. Ездил много раз в Кучугуры (всегда было чисто) , но этот раз был последний. Не советую центральный пляж п. Кучугуры.
Вкусно — и точка
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не Макдональдс
Банк ВТБ
Тверь · Банк
Сохранить
Май 2026
Хороший банк! При закрытии ипотеки не хотели принимать наличные!
Жигулёв
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Одно из лучших мест в Твери! Рекомендую посетить!
Старик Хинкалыч
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Распиареное место, хинкали не очень хорошие, плов полное Г. Обслуживание так себе. Если хотите разнообразия то можете попробовать, но удовольствие не получите!
Шиномонтаж
Тверь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Все сделали быстро, хорошо. Плюс оставил резину на сезонное хранение. Оставил зимнею резину, не хватало шипов, предложили дошиповать, 25 р шип. В принципе все устроило. Советую
Автострахование 69
Тверь · Страхование автомобилей
Сохранить
Август 2024
Нет на месте, нужно звонить! Очень не удобно. Приехал поцеловал двери и уехал
ЭТМ
Тверь · Сантехника оптом
Сохранить
Июль 2024
Был в поиске розеток и выключателей. Проезжал мимо и увидел вывеску (и да, баннер установлен очень как-то не грамотно, после магазина, замечаешь его когда проедешь, пришлось разворачиваться). Но мое негодование по поводу накрутки лишнего километра, сгладило обслуживание. Меня встретил менеджер, честно не запомнил имя, вроде бы Александр, носит бороду. Что очень порадовало, менеджер не был навязчивым, дал осмотреться и я сам подошёл, когда созрели вопросы. Внимательно выслушал. Был вежлив, честно, располагал к себе (давно я такого не видел в торговле) И в итоге предложил решение выгоднее и удобнее для меня. Предложил зарегистрироваться в системе, рассказал про то, что можно копить баллы и потом тратить их в ЭТМ или обменивать на подарочные сертификаты. Так же не знал, что есть Яндекс доставка, очень удобно. В будущем буду обращаться именно сюда.
Грм-авто
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Сервис хороший, не буду пиарить, но ребята сделали машину, были проблемы с электрикой, это особенность машин которые там обслуживают)) доволен сервисом, после ремонта прошло пару недель, машина не подводит!!