Светлана Михайлова
5
Светлана Михайлова
2
подписчика
0
подписок
124к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Диадент
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клиника очень хорошая 👍 врачи́ отличные профессионалы 👍 всем рекомендую, персонал вежливый, обходительный 👍👍👍
O'stin
Бердск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам очень понравился этот магазин, вещи очень все качественные и здорово смотрятся на моём мужчине, я советую всем, кто не посещал этот магазин, срочно посетите о'стин
Хвоя
Бердск · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы с любимым отдыхали в этом отеле и нам очень понравилось, мы были в восторге от природы и милых кроликов, очень довольны отдыхом и рекомендуем посетить этот отель
Дар, приемное отделение
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень понравилось в этой клинике всё чисто, красиво, врачи очень вежливые, знающие своё врачебное дело, я осталась довольная посещением!
Neon
Барнаул · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Я люблю ходить в клубы, здесь я была один раз и мне очень понравилась музыка, весело было, но вытяжки плохо работают, сильно пахнет потом. А в целом неплохой клуб!
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится этот магазин, всегда чисто приятно заходить, на полках аккуратно всё стоит,продуктов большой ассортимент, советую почаще посещать Ярче!
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
В этом ресторане очень вкусно готовят, повара молодцы ,если раз туда сходил, то обязательно придешь снова! Советую всем кушать там!
Простор
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Не зря назвали центр Простором, там есть де разгулять и конечно же без покупок оттуда не уйдёшь и по доступным ценам, всем советую !
Юнитек
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Я просто в восторге, что ещё есть отзывчивые, добрые и знающие свое дело врачи, особенно Ирина Михайловна, я очень довольная, что именно к ней попала
Ледокол
Барнаул · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2023
Мне очень понравилось в ледоколе, выбор товара большой, разнообразие огромное, советую всем кто не был там, обязательно сходите!