Ольга К.
5
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
742,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
British Bro Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место! Обычно любим ходить в разные кафе и рестораны в Питере, а тут оказалось настолько удобно и вкусно, что не только завтракали, но и обедали Кайф!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Большое спасибо Султане и сотруднику, который помогли разобраться в сложном вопросе с телефоном сына и дали варианты и объяснения по вопросам сим-карты невестки
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2023
Была в Орджоникидзе. Приятные продавцы. Особенно Мадина. Модели замечательные
КофеСтаут
Гусь-Хрустальный · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Очень любим это кафе! Вкусный кофе, доброжелательный персонал. Когда бываем в Гусе, всегда пьем кофе тут)в этот раз купили кофе и чай с собой) чтобы пить и вспоминать поездку
Hooli
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказала худи себе. Шили около месяца. В основном, готовое изделие провалялось дней 10 на складе готовой продукции - производство не могло передать вещь в шоу-рум... худи понравилось, хотя оставили следы карандаша(!!). Заказала костюм мужу. Вот тут настоящий квест!! Уже полтора месяца почти жду заказ! Верх готов, а низ "на доработке". Причем недели две! Обратной связи никакой!! Как связаться с руководством? Никак! Как связаться с производством? Никак!!! А ответы приходят в стиле "извините, пожалуйста, сами в шоке". ... заказывала костюм в подарок к 30 октября. Думала, что месяца хватит...дай бог к новому году теперь...
Eurospar Express
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Очень тесно. Маленький ассортимент. Продавцы и кассиры испаряются рри первой возможности, поэтому собираются очереди даже в тихое время дня. Кассиры на кассе не любезные. Со сбором покупок не ромогают. Напоминает мою нелюбимую Магнолию...
Helly Hansen
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2021
Часто захожу. Толковые консультанты есть. К сожалению, не запомнила как зовут девушку и молодого человека, которые сделали шикарный обзор коллекций. Спасибо им огромное! Не могу сказать, что весь персонал магазига такой профессиональный, но и мир не идеален...)
Переулок Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Давно хожу в этот салон, тк: 1. Очень довольна работой мастера женских причесок и окрашивания Залиной. Она основная причина, по которой не меняю салон. 2. недалеко от дома- конечно это также очень важно. Также хочу отметить работу мастера маникюра Юлю, мужских мастеров Зарину и Алика. Хорошо работает Лиза. У остальных не была ни я ни мои близкие, но лица меняются постоянно. Кроме того, уровень культуры салона заметно падает. Могут происходить разборки мастеров при клиентах. Иногда просто за гранью реальности... Еще раз хочу отметить супер-мастера во всех отношениях Залину. Такое ощущение, что на ней все держится.