Елена Х.
3
Елена Х.
0
подписчиков
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Киселёвск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Анализы начинают брать с 08.00, а не С 07.30 как написано на сайте. Медсестра очень хорошая, профессионал,чего нельзя сказать об организации работы в целом . Смс о результатах анализа не пришёл, никто не может сказать почему, так как смс отправляют из Новосибирска. Кровь свернулась и об этом до 10.00 часов никто не сообщил, а уже это был третий день после сдачи анализа. Анализы нужны срочно. Необходимо сообщить утром, чтобы человек не успел позавтракать.