Дарья П.
6
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Лес
село Сукко · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Приятное место для отдыха. На 2-3 дня - идеально. Есть зона для мангала, подарить шашлыки. Есть место разжечь костер посидеть компанией. Можно использовать и как лаундж зону. Вид нереальный, вроде бы у тебя есть все для цивильного отдыха, а за бассейном настоящая натуральная природа)) пешая доступность до озера кипарисов. Можно оттуда пешком и в горы пойти. Бассейны сделаны в современном стиле, читала у некоторых, что типо холодные и тд, но не соглашусь. Мы были в ливень. И бассейн был более чем теплый. Там их два, один большой, он, конечно, более холодный, в дождь там не искупаешься, только если для охлаждения. А вот маленький - прям горячая вода. А на следующий день, когда было солнце, наоборот в большом комфортнее. Отдельное спасибо сервису и персоналу, мы были абсолютно одни на базе!) и нам в качестве подарка дали вместо домика с видом на деревья домик с видом на бассейн. Плюсом бутылка шампанского в номере. И еще сказали, что бассейн закрывается в 10 вечера, но увидели, что мы еще купались в это время, и маленький оставили открытым для нас. Очень приятно! Из пожеланий для улучшения качества отдыха: сделать какой-нибудь небольшой навес над мангальной зоной, чтоб в непогоду было комфортно жарить 🙌
Arfe
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Эстетичное место, можно сказать инстаграмное. Кофе вкусный, блюда тоже, пробовали там и десерты, и основное меню, все понравилось 💓
Горыныч
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, тематический интерьер, в русском народном стиле) формат заведения московский, музыка играет не тихо, но нам лично это не мешало, наоборот, никто чужой не слышит, о чем вы разговариваете) Еда вкусная, пробовали разные блюда в стол, все понравились. Коктейли тоже класс, интересное оформление. Обслуживание хорошее.
Клёво by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов: интерьер. Из минусов: персонал. Обожаю рестораны Новикова, но это фиаско. С самого начала, забронировали стол через сайт на 19:30, в телеграмм пришло смс «Ваше бронирование подтверждено». Приходим в 19:30, нам говорят: «Вы забронировали на 22:30, у нас на 19:30 нет мест»🤷🏻‍♀️ а откуда мы это должны были знать, если в бронировании об этом никто не написал, а на сайте забронировалось выбранное нами время? Кое как посадили Вещи повесить в гардероб не предложили, пока мы сами не подошли попросить (хотя гардероба в свободном доступе нет, персонал на ресепшене забирает у людей вещи и уносит, логично, что тогда об этом должны говорить, а не ждать, пока гости придут выпрашивать повесить вещи). Мы тестировали разные блюда, что предполагает замену тарелок. Пока за руку не поймаешь официанта, посуду никто не поменяет, перчатки к мидиям принести никто не догадался, пока сами не попросили. К тому же, в мидиях половина из порции были пустые ракушки, и сами мидии размером с горошину)) чтобы сильно не объелись, так сказать 😁 Далее, обслуживание. Попросили чиабатту к мидиям, мидии принесли, чиабатту несли еще 20 минут, и вместо нее принесли другой хлеб (бриошь). Когда об этом было сказано официанту, он сказал, якобы ему передали другие официанты, что нужно просто принести «хлеба». После вызова администратора даже она не догадалась забрать этот хлеб, что обычно делают в заведениях, когда приносят не то блюдо. Хлеб мы не ели, на заказанную позицию его никто не заменил, еще и посчитали его в счет. Просто кринж) и, надеюсь, все понимают, что дело не в посчитанном «хлебе», а в отношении сотрудников и клиентоориентированности🙂 Идентичное впечатление было у всех троих гостей, больше не придем, и вряд ли кому-то порекомендуем)
Видисвет
садоводческое товарищество Восход · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная вилла! Очень понравилось всё)) хозяева приятные, дружелюбные. Вид просто офигенный, чистый дом, красивая ванна. В общем, одним плюсы, мы делали в доме девичник, невеста была в восторге! Дом рассчитан идеально на компанию до 6 человек.
Vnutri
Ростов-на-Дону · Студия йоги
Сохранить
Июнь 2025
Отлияное место и отличный мастер йоги Анна! Я была первый раз в жизни и очень довольна и прострагством, и мастером