Ирина К.
5
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Sunpark Grill Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала на днях день рождение в санпарке в кругу семьи. Это уже не первый раз, но именно в этот ооочень порадовала кухня, заказывали всего много, всем все понравилось, безумно вкусно и быстро! Обслуживание на высшем уровне! Поздравляли с песней и обалденным чизкейком! Рекомендую от души🫰🏻
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сдавала пуховики в химчистку, очень довольна. Скидка за количество и доступные цены помогли определиться. Результатом довольна. Буду обращаться еще.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень любим эту химчистку, и пользуемся еу давно! Пуховики как новые из магазина всегда!
Орлёнок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Редко пишу отзывы, но тут прям от души! Очень вкусно позавтракали. Долго выбирали куда пойти на завтрак в день рождение дочки, чтоб вкусно, с игровой, а главно пораньше, а не в 12 как все заведения открываются. Были приятно удивлены кухней, все очень достойно, вкусно и красиво. Цены тоже очень приятные. Вообще желаю заведению процветания! Будем тут чаще бывать!🫶🏻
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Случайно зашли, в новогодние праздники, повезло что были столики свободные. Не понравилось что заказали. Кукурузный суп-совсем не впечатлил, хотя бы гребешок поджарили не знаю…пресный без изюминки. Рамен ел муж, тоже не самый вкусный оказался. Самые прикольные были нагетсы у ребенка и картофель фри🙈 рольчик брали еще в шпинате, он не плохой) Советую пересмотреть рецепт Ромена и супа кукурузного🙏🏻а так интерьер, атмосфера все классно)
Olfi Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Август 2021
Огромная благодарность студии за прекрасно организованный праздник и фотосессию!!! 19.08 заказали фотосессию первый тортик для дочки, а потом ещё небольшой банкет на пару часов в том же зале! Были выполнены все пожелания по поводу декора и даже больше! Украшен ещё стол, за которым потом отмечали с гостями день рождения. Приветливый администратор и очень позитивный фотограф, знающий подход к детишкам. Очень рекомендую!!!