Сергей Я.
7
Сергей Я.
1
подписчик
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ДВК Триплекс
Колпино · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Март 2026
Не первый год работаю с ДВК, очень доволен качеством и сроками! Настоящие профессионалы! Спасибо! Так держать!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Топ заведение в СПб. Чебуреки и пиво очень вкусное, само заведение атмосферное. 100-мест где поесть в СПб.
Хлебник
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и уютно, приветливый персонал, цена-качество на высшем уровне. Спасибо!
Print studio Media Star
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Март 2026
Отличные ребята, делают все быстро, качественно, надёжно и за адекватные деньги, делал наружную рекламу, вывески, неон в помещение и фотообои для пекарни, очень доволен. Спасибо вам!
Хлебник
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень уютно и очень вкусно! Спасибо!
Альфа
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Номера чистые и очень уютные. Персонал вежливый и приветливый. Рядом Измайловский кремль, метро, парк с озером. В следующий раз только в эту гостиницу.
Хлебник
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное расположение с отличным видом на аллею. Просторное, уютное кафе, доброжелательный персонал, вкусная выписка и кофе, большой ассортимент.
Мир света
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, огромный выбор как для личных пространств так и для коммерческих помещений. Очень оперативно все привезли и доставили до адреса. Особая благодарность менеджеру Илье Петрову, профессионал своего дела! Спасибо всем за отличную работу и продукцию!
Мария
Можайск · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Чистый и уютный отель. Есть кухня где можно разогреть и приготовить, кофе чай, сахар бесплатно в свободном доступе, матрас и подушки кровати удобные, номера чистые и уютные, есть мыльные принадлежности. Очень рекомендую.
Вилла Орхидея
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Хороший отель для остановки в поездке на отдых. Домашний уют, чисто, аккуратно, и замечательный персонал. Машину ставят во дворе. Все очень здорово и по разумной цене. Рекомендую.