З
З
З
8
З
0
подписчиков
0
подписок
258,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Сибирь
Губкинский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Гостиница удобно расположена. Чистота, порядок. Тепло. Завтрак прямо отличный! Рекомендую!
Строймастер
посёлок Пионерский · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2023
Очень понравился магазин. Большой, нормальные цены, удобная большая территория. Заехал с легковым прицепом, загрузился без проблем!!!
Фитнес-клуб Центральный
Вышний Волочёк · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный фитнес клуб! Отличная атмосфера! Хорошие цены. Оснащение отличное! Коллектив фитнес клуба -замечательный. Тренера - профессионалы с большой буквы.
Сеньор Денёр
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место во всех отношениях!
Мобил1Центр
Вышний Волочёк · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Цены не с потолка. Разумные. Покупал радиатор на печки на шеви ниву, ребята продали мне ещё и кран!!! который там конструктивно не предусмотрен)))) и на всякий случай патрубки. Радиатор поставил, остальное вернул за ненадобностью без вопросов аж через неделю. Хороший магазин для отечественного автопрома.
Мотошок
Вышний Волочёк · Запчасти для мототехники
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин. Ассортимент просто вау!!! Очень много техники! Мотоблоки, буксировщики, мотоциклы, косы, даже есть малокубатурные снегоходы и квадрики. Цены - разумные.
Автомойка
посёлок Пригородный · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Очень понравилась мойка! Давление воды отличное! Пена- то, что надо! И Губка есть всегда и щëтка с длинной ручкой на каждом посту!
Регистрационно-экзанамеционное отделение 4 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тверской области
Вышний Волочёк · МРЭО
Сохранить
Август 2022
Без проблем, без проволочек, регистрация проходит за регламентное время. Но! Сразу проверяйте полученные документы. Опечатки никто не отменял)))
Автостекло-тонировка
Вышний Волочёк · Автостёкла
Сохранить
Август 2022
Ребята молодцы. Тонировали шеви ниву... Очень быстро, супер качественно, недорого!
Пятёрочка
Вышний Волочёк · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Минус за парковку... Магазин хороший