Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Пункт удобно расположен, но там заказы выдает очень неприятная женщина, которая может нахамить и нагрубить на пустом месте, часто прихожу и на двери самодельная табличка "перерыв 30 мин.". Качество обслуживания очень низкое. Отношение к клиентам отвратительное, сотрудница абсолютно не умеет общаться с людьми и вести себя прилично, настроение после получения заказа отвратительное.
М-Климат Сервис
Балашиха · Кондиционеры
Сохранить
Сентябрь 2022
Сотрудники подобрали кондиционер, доставили, установили за несколько часов. Все работает отлично. Мусор после установки сами убрали. Качественное обсуживание.