Л
Лиховей Роман
Л
8
Лиховей Роман
1
подписчик
0
подписок
173,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Пристань Гари
посёлок городского типа Гари · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Я там был зимой. Конечно, летом красивее, потому что природа на берегу Сосьвы живописная, бескрайняя и необыкновенная. Зимой все спит. И красота в спящей природе тоже есть. Кроме любования природой здесь можно покататься на лыжах, коньках, снегоходах. Если приедете сюда на собаках или оленях, тоже места для прогулок хватит. В номерах чисто и тепло по-домашнему. В общем мне очень понравилось.
Лукойл
посёлок Лосиный · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Если бы цена на бензин и дизтопливо не росла, то заезжал бы на заправку каждый день.
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливые фармацефты подскажут какое лекарство вам поможет и дадут необходимый совет по лечению
Культурная собака
Екатеринбург · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2023
Самый молодой и красивый район в лучшем на свете городе.
Луна
Екатеринбург · Боулинг
Сохранить
Октябрь 2023
Если хотите активно отдохнуть, - лучше места не найти. Можешь и на коньках покататься и в боулинг поиграть. А если силы кончились, то есть где их набраться.
Высоцкий
Екатеринбург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2023
Хочется написать только одно - зря они хотят построить рядом ещё один центр, хоть и Парус... Екатеринбург такой большой. Нужно стоить за Екадом.
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Это мой любимый торговый центр! Вы здесь не потеряете ь, потому что все просто и понятно. Нужно детям - идёшь на один этаж, я взрослым - на другой, гастроном не заставит по лестница бегать, а в кино - поднимай ся на четвёртый этаж. И это ещё не все...
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Ни в каких комментариях не хватит места описать место и людей, которые здесь работают. А они прекрасны!
Люкс Вода
Екатеринбург · Продажа воды
Сохранить
Январь 2023
Покупаю и пью эту воду сам. Она мне нравится.
Соболь
Нягань · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное место для отдыха! Если хочешь есть, то не пожалеешь, что покушал здесь. Вежливый и приятный персонал. Очень рад был здесь остановится...