Лиза Г.
8
Лиза Г.
3
подписчика
0
подписок
362,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
8
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Приехала установить приложение,потому что банкоматы этого чудо-банка отказались выдавать мне деньги без приложения. Соответственно вывести их я не могу и снять тоже. Очень смешно от того что вместо установки приложения и решения моей проблемы с выводом денег,мне одобрили парочку кредитов(за которыми я не обращалась) Слов нет
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
все супер,зайти можно много куда,тц огромный,главные достопримечательности рядом, есть отдельное приложение,чтобы не заблудиться в тц(там показан и проход к Бурдж Халифе и фонтанам) Обязательно вернемся
ЛГЖТ, Жилищно-эксплуатационное управление № 6
Люберцы · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная УК. Подъезды грязные,деревья валятся их никто не убирает,сосед топит-разбирайтесь сами. На мою машину упало дерево,расположенное на участке этой УК. Возмещать что либо они отказались🤡 За что тут получают зарплату и самое главное за что мы платим ежемесячно-большой вопрос. При личном приезде оттуда хотелось уехать как можно скорее,потому что общаться с неудовлетворенными жизнью женщинами-неприятное занятие
АвтоРитм
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Стали жертвами упавшего дерева,дерево прилетело прямиком в дверь,на фоне чего лопнуло стекло и погнулась дверная карта. В этом сервисе оперативно приняли,так как без машины не вариант,сделали все быстро и качественно. Спасибо большое !
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Захожу после работы. Всегда есть что взять. Отдельно хочу отметить Анну-замечательный человек,периодически захожу только из-за ее позитива😁
Мастер Ок
Люберцы · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2025
Прибежала в 21.45 срочно уменьшить колечко,мужчины не отказали,взяли в работу,через полчаса была уже со своим идеальным колечком! Большое спасибо😁🙏
Отделение почтовой связи № 140009
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Вечно на этой почте не те габариты посылок. Принесешь маленькую коробку-слишком маленькая. Принесешь ковер отправить-слишком большое. Если заказали отправку почтой России-значит она может это доставить? На другом пункте с этим проблем нету,а тут такое ощущение что отправляю слона и меня разворачивают вместе со слоном домой
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Все круто,директор Григорий все объяснил понятно,внятно,быстро по тарифам и помог подобрать нужный мне тариф. Также подсказал по услуге кредитования,обязательно вернусь к нему за новым телефончиком!
Стоматологический центр Леви-Дент
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Нужно было удалить зубы мудрости. Позвонила,спросила сколько будет стоить. Администратор ответила что в районе 8 тысяч. Цена устроила,пришла. Врач посмотрел,сделали КТ. И тут мне называют стоимость 16800… очень интересно,как 8000 увеличились в 2 раза,но ладно. Уже понимая,что прием 1000 и кт в районе 5000 если я сейчас уйду-выйдет тоже самое что удалять в другой клинике. А так КТ «в подарок» при удалении у них. Врач начал мне давать план лечения на все 4 зуба на подпись,разумеется я не собиралась за эти деньги удалять у них оставшиеся 3 зуба. В итоге слава всем вышним силам,дали мне план на 1 зуб. Удалили один зуб,на моменте оплаты уже пережила все свои эмоции негативные и ушла просто расстроенная. Но не тут то было. Прийдя на снятие швов попросила отправить КТ мне на почту. Сказали хорошо отправим. Прошли сутки. КТ нет. Пишу на вотсап-мы отправляли. И через 5 минут-коронная фраза. «У вас КТ было в подарок» так что если хотите чтобы мы вам его отдали оплатите еще 4500. Мало того,что цена за зуб увеличилась в 2 раза,так еще и за «подарок» надо заплатить… Узнавала в других клиниках,удаление в моем случае в районе 12-14 тысяч. Получается что подарок был просто вшит в стоимость. После неоднократных недовольств КТ мне все таки отдали без оплаты. Но отношение к пациенту так себе. Зуб удалили тоже плохо как мне сказали об этом другие врачи у которых я после была на осмотре. За КТ спасибо,но за ощущение что меня обманули к сожалению поблагодарить не могу
Веринея
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Покупала здесь свое свадебное платье. Очень классные девушки-консультанты. Помогли с выбором платья,в котором я чувствовала себя принцессой и даже откопали самый маленький размер. Также помогали с созвоном с мамой и с подругами. Была в салоне несколько часов,но никто никуда не торопил,помогали надевать платья,показывали разные варианты фаты. Купила платье в тот же день Спасибо большое!