Ирина К.
3
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличные роллы, всегда очень вкусно, красиво, я довольна. Рекомендую
Visio
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное отношение к своим клиентам. Подобрали одни линзы (хорошие), на кассе всучили совершенно другие (тк нужных не было, а продать что-то надо) дороже, хуже по качеству, отвратительные. На мою просьбу поменять линзы на те, что мне подошли или вернуть деньги меня просто мягко говоря послали.. Управляющая хамка еще та, по телефону общалась надменно, наплевательски отнеслась ко всей ситуации. Вернусь ли я еще?? Точно нет и другим не советую!