Анжела Х.
4
Анжела Х.
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Мадина
сельское поселение Нижний Чегем · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место чтобы отдохнуть и перекусить, прекрасный вид, вкусная еда и заботливый персонал, очень рекомендую это заведение❤️
Queen
Серпухов · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Я посещала этот салон 25 декабря 2024, а свой отзыв оставила 31 декабря, но, к сожалению, он не прошел. Решила поделиться своим мнением снова, так как хочу, чтобы мой опыт был полезен другим. Хочу сказать "спасибо" мастеру Ане. На руке с зелёными ногтями: - Средний палец имеет неровный спил, кончик уходит в сторону. Это выглядит очень неаккуратно и сразу бросается в глаза. - На мизинце заметно, насколько широкий свободный край был наращён. - На безымянном и большом пальцах видна плохая обработка кутикулы. На руке с красными ногтями: - Средний палец повреждён! - Указательный и безымянный пальцы: снова плохая обработка кутикулы. - Сравнение безымянных пальцев на обеих руках показывает сильное отличие в размерах - это совершенно недопустимо, особенно за заявленную стоимость. Общий итог: Форма ногтей у всех пальцев выглядит пузатой и не эстетичной, что значительно снижает общий вид работы. Я заплатила 4000 рублей за испорченные ногти, потраченные нервы и потраченное впустую время?Такое отношение к клиенту и результат работы вызывают разочарование и полное ощущение зря потраченных денег. Салон, который позиционирует себя как профессиональный, не может позволять себе такого уровня работу! Более того, половина материала, который был заранее обговорён несколько раз, просто отсутствовала! Это прямое нарушение договорённостей. За такие деньги я могла сделать идеальный маникюр в отличном салоне в Москве, где знают, что такое качество и внимание к клиенту.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Очень красивый интерьер, мастер Ом очень понравилась, советую🙏♥️♥️♥️
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Который раз прихожу за 30 минут до закрытия, бегом добираясь, чтобы успеть купить ваш вкусный раф. Но уже не в первый раз попадаю на момент, когда кофемашину начинают мыть раньше. Специально узнавала у персонала, во сколько они начинают мыть её, чтобы в следующий раз не опоздать, и мне сообщают что за 15 минут до закрытия. Извините, но когда 30 минут 7го стало резко 45 минут? Все остальное на высшем уровне, хороший персонал и еда вкусная