Andrey Usenko
17
Andrey Usenko
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
144
Подборки
Фото
Звёздный
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Август 2025
чистое море, до моря пешком 10 минут, есть трансфер на автобусе, отличный персонал, чистый пляж, где есть обустроенная зона с шезлонгами, бесплатная для пансионата совместно с другим комплексом Абрау Бич и платная для всех остальных, относительно интересное, но не идеальное дно для ныряния с маской и трубкой, много вокруг праздной разной рыбы, два пирса, большая территория, отличная столовая, есть бассейн, спорт площадки, собственный бювет с бесплатной минералкой, да все есть , полный фарш. В номере куча полотенец, одноразовых бутылочек шампуней, десяток туалентной бумаги . Из минусов - крошечный ТВ с 5 каналами, номера и корпуса разные, есть относительно нормальные, есть сильно уставшие, НО при этом все чисто и стерильно, видно что стараются как могут, но не хватает финансирования. Про относительно нормальные номера, это будут просто чистые и не уставшие номера, а если сравнивать с крутыми отелями, иными словами избалованным заграницей с проживанием в 4 и 5 звездах, здесь такого и близко нет, то Вам будет не комфортно, Вам тогда больше подойдет Абрау Бич или аналогичные рядом с соответствующим ценником, но при этом они физически будут располагаться в Абрау, а не прям у моря и придется добираться только трансфером. Ниже есть база отдыха Лиманчик для студентов какого-то универа. там вообще совсем грустно, но обратите внимание на их столовую. Она чуть дешевле, иногда чуть более удобный график на момент 2025, но все прям по студенчески и спартански. Можно питаться всем ПОТУсторонним лицам через оплату талонов с рядом стоящей администрацией. На 2025 завтрак рублей вроде до 500, обед 500, ужин 450 на человека, честно не очень точно помню, но здесь важен именно порядок цифр. Что-то вкусно, что никак, но сытым Вы будете однозначно. Главное приходить после 30 минут от открытия столовой, т.к сначала кормят своих студентов, ну а потом остальных. Если вспомнить СССР, сбить корону, спесь, стать проще и закрыть глаза на часть уставших номеров, то вэлком. Мне лично и семье очень нравится и все устраивает, хотя да, мы тоже избалованы 5-ками и всяким "гламуром". Одним словом рекомендую, нам номер был нужен собственно только для переночевать, а так весь день на море или в походах или экскурсиях по окрестностям, а собственно для чего мы приехали? На море или в номер? Сначала ответьте на этот вопрос вопрос. Комфорт люкс - тогда Вам в Абрау, там прям много отелей категории 5* , как Вы любите, а если это вторично, то Звездный. А комфорт и гламур у нас есть и дома. Также обращаю внимание, что если захочется на пляже зажечь костер, устроив романтик под звездами или пожарить шашлыки, то дров на пляже я не нашел, по крайней мере именно в наш приезд, их просто НЕТ. Возможно все убирают или просто не нанесло , не знаю, но я удивлен, обычно все везде прям завалено сушняком, тут нет. Поэтому надо Вам быть теоретически готовым найти , купить, принести, добыть угли или дрова вне пляжа. Ну и последнее, это чисто семейный отдых, если Вы , как и я в прошлом клабер и тусовщик/ца аля Дивноморск почившее уже Какаду, Мохито Оупен , Геленджик , Сочи и т.д. , то это точно не для Вас, это спокойное и тихое место, ну или для уже уставшего тусовщика/цу с семьей, кому надо именно чистое море и хороший пляж без понтов.
Ремонт часов
Краснодар · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2025
Заменили батарейки на Тиссот и Касио. Все четко, аккуратно, не спешно на твоих глазах. Рекомендую
Сад камней
посёлок Каменномостский · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место с хорошей небольшой частной коллекцией уникальных артефактов. Хозяйка живет этим делом, подробно все рассказывает.
Pho Bo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Нууууу, как сказать..... Все его очень любят , типа огромные порции восточной еды за недорого. Но, блин, Вам дают литр кипятка с очень разбавленным бульоном и специями и все в восторге... Хотя да , за литр первого блюда берут мало. Короче отстой. Я лучше за эти деньги возьму в 3 раза меньше по объему порцию, но она будет нормальной
Вкусно — и точка. Авто
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Оценка только из-за неприятия мака и всего аналогичного. Лучше котлеты ешьте с хлебом черным.... Или пельмешки со сметаной и молотым перцем
ТокПок
Краснодар · Магазин чая
Сохранить
Май 2023
Отличный тематический магазин восточных товаров вкусняшек
Ulker
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Все отл
Шаурма от души
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Вкусно и не дорого
Rostic's
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Одна звезда из моего личного восприятия и негатива от Аля Макдональдсов и т.д. Пельменей лучше с пирожками поешьте, чем это Г с глютоматом натрия