Петр Божко
7
Петр Божко
1
подписчик
0
подписок
964,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Додо Пицца
Приозерск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Маленький заказ (стартер и кофе) при почти пустом зале ждал 50 минут. Всего 6 заказов было... Ужасно долго. На вопрос - почему так долго, ответ сотрудника - ага, скоро соберём.
Пешеходный экологический маршрут Пороги реки Гладышевки
Полянское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Начало маршрута от Горьковского. Но я заходил в районе мельницы, тоже очень удобно стартовать. Часть маршрута от Горьковского до мельницы может быть грязноватой, а в остальном сухо, красиво и приятно ходить. Достаточно указателей + тропа всегда видна, только в районе старта/конца есть некоторые не состыковки. Классное место для прогулки с собакой.
География
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень удобное расположение, большое меню, приятная атмосфера, догфрендли, вкусный борщ. А теперь к минусам. 1. Кухня отдаёт блюда вразнобой - второе может прийти раньше супа, разные блюда с разной скоростью отдаются в итоге один уже поел, а двое ждут и смотрят на это голодными глазами. 2. Первое блюдо принесли не полностью, пришлось выискивать официанта и просить донести недостающее. + официанта сложно найти или позвать 3. Второе перепутали и принесли сначала не то. 4. Принесли с жуткой задержкой другое второе (карбонара) - оно оказалось холодным в тёплой тарелке, как будто в микроволновке чуть-чуть погрели. 5. Чай оказался не таким насыщенным и вкусным, ощущения что пожалели заварки или она не очень качественная. В итоге такая оценка. Ушли немного расстроенные, всё таки ожидалось что оценка 5.0 при 9к оценок и 4.5к отзывов что-то значат, но тут видимо калькулятор дал сбой.
Тюбинговый парк на Лазурном
Россия · Тюбинг
Сохранить
Январь 2025
Работает одна касса и очень долго, очередь стоит на улице на морозе. Простояли в ней 1 час. На горке сломался подъемник и тюбинг нужно тащить на себе в гору. В кафе горит одна лампочка на весь этаж, сидишь в темноте.
Тесту Место
Мурманск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2021
С виду чисто, много народу. Но - это единственный плюс. Цены стоят за 100 грамм и вроде небольшие, а по факту выходит много. Отношение к клиентам отвратительное, грубят, невнятно говорят, если не услышал и переспросил - кричат. Еда изначально холодная - её надо греть. На вкус тоже 3-/5. Советую обходить это место стороной.
Винсент
Белгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальная гостиница. Соответствует цена/качество. В номерах есть кондиционер. Есть проблемы с горячей водой, так как, скорее всего, стоят нагреватели. Вход с обратной стороны дома, что не очень очевидно.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Первый раз зашёл сюда в начале лета по рекомендации знакомого. Всё понравилось, хоть и цены были немаленькие. Но размер и вкус стоил того. Ходил каждую неделю-две и был доволен. Но тут что-то произошло. При очередном походе цены оказались выше на 10-15% (вместо немалых 280р стало 310р). Заказал себе Латте и Фирменную с сыром. Ждали заказ минут 20, потом мне выдали чуть тёплый кофе и холодную шаверму. На вопросы, как кофе холодный получился, если вы его достали из кофемашины, мне сказали что я ничего не смыслю в кофе и Латте должен быть чуть тёплым. На возражения, что пью кофе почти каждый день и знаю как выглядит Латте мне ничего не ответили. Шаверма по личным ощущениям стала меньше (за бо'льшие деньги). Тёплое в ней было только мясо и то с натяжкой, овощи холодные, сыр даже не расплавился!!! Её как будто даже не запекали.... Ко всему прочему за соседним столиком сидели школьники-студенты распивали алкоголь и громко общались матом, что не добавляло уюта. В общем, если месяц назад я поставил 5*, то сейчас 1 и больше туда ни ногой. За свои же немалые деньги получил холодный кофе и холодную недоделанную шаверму....
Катпром
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июль 2021
Сразу озвучили цену за кг, быстро разрезали и взвесили мой катализатор. Заполнили акт и выдали деньги. На всё ушло не больше 5 минут. Рекомендую