Анна
5
Анна
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Замок детей
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали на Кулакова день рождения. Прекрасная игровая,дети были в восторге. Это лучшее место где мы были. Заранее заказала блюда,приехали официант уже приносил еду. Читала много плохих отзывов,что долго ждать меню,официантов не найти. Не знаю,либо что то изменилось,либо нам так повезло. Официанты бегают постоянно,приносят еду быстро. Единственное не понравилось,это напитки. Заказывали коктейль мартини фиеро,в котором был один лед,от алкоголя только запах слегка.
Гостевой дом Голубка
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Вот и закончился наш отпуск в замечательном месте Кабардинка. Остановились в гостевом доме голубка. Шикарный дом,шикарные ,радушные хозяева. Все рассказали,показали,нже дорого,а где лучше купить. Чистота. Есть кухня для собственного приготовления еды. Вылезана до блеска. На кухне есть все что нужно для готовки и чтобы разогреть еду (плиты,чайники электрические,духовой шкаф,микроволнлвки,холодильники)много посуды хорошей. Моющее,мыло,мусорные пакеты,и даже специи предоставляют хозяева на кухне,я такого нигде не видела. Чистый ,ухоженый двор. Наш номер был на первом этаже,мы были в конце июля и в августе,днем вообще не включали кондиционер,в комнатах прохладно. Сами номера чистые ,уютные. В шкафу в номере есть гладильная доска,утюг и фен. Так же чайник. Техника вся новая,ремонт свежий,запахов и насекомых нет. До моря 5 минут. Хозяйка замечателтная,видео что люди вкладывают душу в свой гостевой дом. Разговаривают вежливо. Постоянно спрашивали,все ли у нас хорошо,как дела и т.д я в восторге!!!! Обязательно вернемся сюда не раз,спасибо вам за уют
Каштан
Майкопский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Встретила свои 31 в этом замечательном месте. Большая ,ухоженная территория,много зелени. На территории беседки,мангалы,сетку и шампура можно взять на ресепшене,что меня удивило. Девушка сказала,что сами помоют их. Чистые ,просторные номера. В номере есть халаты тапочки,в ванной гели,шампуни и зубные щетки с пастой. Есть полатенца для бассейна. Мне очень понравился номер с террасой. Персонал дружелюбный,все покажут и подскажут. Бассейн с подогревом,чистый,теплый. На территории есть кафе,стильный дизайн. Ходили на завтрак,меня покорила каша,я такую вкусную кашу никогда не ела. Очень вкусно ,сытно. На территории есть лавочки для отдыха и садовые качели. Минус это очень шумный холодильник,это просто катастрофа. На территории нет детской площадки-это конечно минус для для тех у кого дети. Мои сходили с ума. На ресепшене можно взять ракетки и воланчики,есть батут. Но это все временно,сказали что площадку заказали. Нам все очень понравилось
Элис
Изобильный · Косметология
Сохранить
Март 2025
Просто ужас,попросила чуть чуть убрать длину,обкрамсали ужас,смотреть невозможно,еще хамки
Жар-птица
Изобильный · Кафе
Сохранить
Март 2025
Пицца вкусная,но часто делают подгоревшую. Звонила ,хотела заказать трубки никто не берет,пришла лично,на кассе никого,официантов нет,причем и в кафе пусто. Чем занимались сотрудники неизвестно. Официанты это вообще отдельный вид искусства,работают странная женщина,которая 3 раза приносила нам не наш заказ. Раньше было намного лучше
Суши Даром
Изобильный · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Ужасные ролы!!! Мало того что долго ждали,так когда открыли были в шоке. То что на картинке в меню и в реальности вообще разные вещи. Не вкусные вообще!!! Соевый соус вонял кислым.
ГУТ
Ставрополь · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Хорошая Автошкола,хороший ,добрый ,ответственный директор. У меня инструктор Мария. Это Мега крутой инструктор, девочки ,если вы читаете мой отзыв и сомневаетесь по поводу инструктора,выбирайте Машу. Она добрая ,спокойная,все хорошо объясняет ,показывает (мне есть с чем сравнить,она мой не первый инструктор 💋,но точно последний)просто легкая на общение. С ней я поняла многое на одном занятии,что с другим не могла понять на 5.
Taxi Polo
Изобильный · Такси
Сохранить
Июнь 2023
Если бы можно было поставила бы ноль,трубки бросают,говорят ждать 1 минуту,так никто не приезжает. Начинаешь звонить ,бросают трубку,водитель так же трубку не берет. Ужасное такси