Наталья Л.
5
Наталья Л.
0
подписчиков
4
подписки
113,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сотрудник играл в игру на телефоне и сказал, что не может отправить мою посылку, так как телефон занят игрой. Потом пытался доказать, что не умеет отправлять фото на компьютер и не хочет, чтобы я отправляла ему фото со своего телефона. Примерное время 18:00, пункт по адресу Ленинский проспект 88, Санкт-Петербург 24 августа. До этого в другие смены другой сотрудник идеально все отправлял. А этот просто ужасно. Пришлось идти в другой пункт. Там за минуту отправили мою посылку.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Делают мозги (старый мужчина), не устраивает упаковка при отправке, хотя у меня все в пупырчатой пленке в два слоя с намоткой вокруг и на дне два слоя, две стенки коробки двойные, не принял и спорит. У меня все по правилам. Сам показал распечатку с правилами, его тоебований там нет. Больше ни ногой в ваш авито в ситилинке. Постоянно какие-то проблемы. Возомнили себя хозяинами матрасов
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Заставляют людей ждать на морозе более 20 минут, потом идут в кофейню довольные и дальше не пускают людей.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Выбирала сегодня книги, подошла работница (Дама в возрасте, короткий блонд) и начала меня отчитывать, что «их штрафуют» за то, что книги лежат не обложкой вперед, а боком стопочкой. Мне зачем ваши проблемы??? Подошла, поправила, выполнила свою работу, в чем проблема? Как хочу, так и выбираю книги. Как мне удобно. Я покупатель. Я не хочу выслушивать, что какой-то тете лень их на место ставить. И, кстати, я планировала потом сама расставить, как было. Но нет же, надо отчитать. Купила три книги, которые мне были нужны, но осадочек остался. Сиди дома, вяжи носки, не утруждайся выполнять свою работу, раз не умеешь банально не отчитывать покупателя за то, что он выбирает товар.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Исходя из моего визита, мне показалось, что Магомедова Фарида Абдурахмановна грубый и не клиентоориентированный человек. После ее «осмотра» моя проблема усугубилась, боль усилилась и размер узла увеличился в 2 раза. Лучше бы не ходила! Я предупредила о том, что у меня кружится голова и я скоро упаду в обморок еще лежа на кресле осмотра, на что мне был дан ответ, что ничего такого мне не делали. Хотя, мне было больно и я знаю, что от боли могу упасть в обморок. Не всегда, но если сильно больно, то да. Когда осмотр закончился и я села на стул в ожидании рекомендаций этой девушки, я почувствовала, что голова кружится сильнее и попросила нашатырь. На что она мне сказала строгим тоном: «я ничего не делала такого!» Окей, мне что делать? Голова кружилась сильнее, благо, зашла медсестра и дала нашатырь, так как услышала мою просьбу Фариде. Но, видимо, было поздно и я упала в обморок. Претензий к самому осмотру, пусть и болезненному, и к тому, что я упала в обморок, у меня нет, так как у меня эта особенность проявляется часто при сильном болевом шоке. Моя претензия именно в том, как ведет себя Фарида дальше: я просыпаюсь, вокруг меня много медсестер (кстати, они просто золото, очень заботливые и внимательные, большое им спасибо за помощь), но Фарида просто криком громче всех: «я ей ничего не делала! Она весит сто килограмм, я ее бы не подняла! Как вы сюда вообще дошли, раз вам так больно?! Вы упали в обморок от страха!» и много фраз обо мне в третьем лице со стыдящим подтекстом и интонацией. Дошло до того, что я не сдержалась и сказала при всех: «извините, но вы перегибаете палку!» Никогда еще в моей жизни со мной так грубо не разговаривали врачи. Тем более частной клиники. 2100 руб за прием и 1800 руб за манипуляции я заплатила и получила грубость по отношению к себе со стороны Фариды и игнорирование моих просьб о помощи. Не рекомендую данного человека, оказывающего услуги в этой клинике. Кстати, в конце она сказала: «я вас оперировать не хочу», мол, раз я так реагирую, а анестезиологов может не быть в пятницу вечером. Так я не поняла, мне собирались делать общий наркоз для операции, которую можно обезболить местно? Ни ногой больше в эту клинику
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Хачапури будто из сырного продукта, а не сыра. Яйцо в нем с тянущимися жгутами. Тесто недопеченное. Тесно, шумно.
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Нет нормального освещения для фото на паспорт. Делают безобразное замыливание лица, которое никто не примет при оформлении документов на загранпаспорт. Печать черно-белая вообще синяя, блеклая и в пикселях. Пришлось ехать в другой центр и снова платить 1 т.р. за два набора фото на загранпаспорт. Не рекомендую, не тратьте свои время, деньги и нервы. Продавец при этом еще начала доказывать, что ретушь допустима, хотя, то, что она намылила на фото - это скорее не ретушь, а маска неумелого начинающего фотографа лет 70.
Олимпия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Очень уютно. Заботливые администраторы. Эффективные процедуры.
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Отвратительный магазин на сенной. На сайте в наличии было 2 MiBand 6, оформили заказ, пришла смс с подтверждением наличия в магазине, час езды в магазин, в магазине самом уже продавщица или торгашка, иначе ее не назвать, сказала пойти в соседний салон, так как не нашла заказ, только 1 шт была в наличии. Во втором магазине товар не нашли вообще. Вернулись в первый, чтоб хоть один купить, торгашка сказала, что не получится, надо отменять заказ и потом купить, 15 минут она что-то клацала, не получилось у нее, говорит сами звоните и отменяйте. Тут наше терпение закончилось. День испорчен.