Георгий Купцов
8
Георгий Купцов
1
подписчик
0
подписок
158,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
10
СтройЛус
деревня Нагорное · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и качественно уложили плитку, а так же забетонировали отмостку. Давит был всегда на связи, оперативно подвозил недостающие материалы. Лазиз со своей командой за 2 дня выложили 120 м2 плитки, все по уровню и с разуклонкой. Несколько раз тромбовали виброплитой основание,что бы все было идеально ровно на долгие годы. Теперь лужи после дождя не собираются. Дают целый год гарантии! Никаких скрытых платежей и дополнительных доплат не было, все как договаривались. Так же хочется отметить большой выбор плитки, ездил по многим местам на районе. В общем результатом более чем доволен)
Bani
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пицца и паста на картинках выглядят очень вкусно
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Считаю, что балансировка 18" колес за 5200 это слишком дорого. Цену заранее не сказали
SBW х Subway
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Шингыз в рабочее время сказал что у заведения перерыв пол часа. Я остался голодным и недовольным. Спасибо
Грошек
Королёв · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Множества позиций нет в наличии, меню у всех разное, долгая подача завтраков (более 30мин) Принесли не то блюдо. Летают мухи. Интерьер не понравился
Шиномонтаж
деревня Кощейково · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Поцарапали 3 диска, приклеивают грузчики на суперклей. Динамометрического ключа нет Крайне не рекомендую
Cedar Grass Териберка
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличное расположение, уютный люкс Варенье оказалось с плесенью (
Интердентос
Пушкино · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Лечу зубы с 2004 года. Дороговато, но качественно.
Автосервис Негараж
посёлок городского типа Лесной · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Порвался ремень ГРМ на субару. Отвезли ребятам. После ремонта через месяц открутился ролик. Итог: замена мотора.
Рандеву
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Крайне долгая подача. Отвратительный салат Цезарь, особенно ужасна заправка которая больше напомнила майонез с водой чем соус. На втором этаже плохая вентиляция. Коктейли тоже плохи, но зелёный чай был хорош.