Екатерина Болесова
4
Екатерина Болесова
1
подписчик
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лесногородская амбулатория
дачный посёлок Лесной Городок · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность заведующей амбулатории Наталье Викторовне за помощь и поддержку на пути моего лечения. Очень внимательно и трепетно отнеслась к вопросу моего здоровья. После назначенного лечения стало значительно легче. И еще хотела бы отметить, какая легкая рука у медсестры, которая делала забор крови. Я называю ее волшебницей. Никакого дискомфорта. Потому что в моей жизни был негативный опыт, когда в известной московской частной клинике меня затыкали иголкой так, что вся рука потом болела и был огромный кровоподтек….((( в амбулатории - такого нет! Я осталась в восторге!
Eva Garden Grace
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Светлана - просто потрясающий мастер по массажу лица! Хожу к ней постоянно уже на протяжении года! Эффект видно сразу после сеанса! Очень сильно расслабляюсь у Светланы на кушетке. Всегда очень вкусно пахнет. Всегда предложит вкусный травяной чай. Сервис на высшем уровне - я люблю такое. Еще мы со Светланой прошлой зимой делали курс пилингов и моя кожа просто потряспющая теперь! Выкинула тональный в мусорку)))) Мы подобрали классный домашний уход и теперь я не трачу кучу денег в золотом яблоке на бесполезные продукты. От всей души рекомендую!!!!
Твоя Грядка
район Внуково · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасный магазин! Очень интересный ассортимент и доступные цены. Приветливый владелец магазина, всегда предложит самые свежие продукты. Понравилось, что можно сделать заказ свежего мяса. Супер! Спасибо Вам огромное!
Эпи-Хэппи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Обожаю это место! Заботливый персонал, чудесная атмосфера. Хочется возвращаться снова и снова💕 всем советую!
Персона Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Прекрасный салон, талантливый мастер Катя покорила мое сердце))) чисто, быстро, аккуратно)) вернусь к ней ещё и не раз! 🙃 очень дружелюбный и заботливый персонал. Спасибо, девочки!