Надежда Бородулина
7
Надежда Бородулина
1
подписчик
1
подписка
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Просто красиво
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую всем кто любит идеальный маникюр и качественное покрытие, где не экономят на клиентах👌много лет хожу, уже как дома🤗 устраивает на все 💯 Большой плюс- рядом с метро)) Евгения, топ мастер 👌
Шарик Тайм
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Август 2023
Добрый день! На сегодня заказали шары в форме звезд с надписями из фольги. Все было выполнено быстро, четко. Получилось красиво. Советую всем, обращайтесь, не пожалеете 👌 Ребятам процветания 🎈
Санаторий Радон
Даниловичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2023
Сейчас отдыхаю в санатории, все на высшем уровне, обслуживание, еда, процедуры, чистота. Уже запланировала, вернуться на следующий год. Природа не описать словами, красота, сосны, воздух чистейший.
Экспресс ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! Рекомендую, это ателье👌 Обращалась много раз, качество работы на высшем уровне, опытные сотрудницы 🤗
Studiolook
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Вчера была в студии на удалении старого перманента лазером, второй раз. Как всегда очень понравилось, всё на высшем уровне, уютно, приветливый коллектив, мастера своего дела!!! Обязательно прийду на пудровое напыление только к вам))
Твой район
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня в первые делала маникюр в салоне " Твой район " Осталась довольна на все сто процентов, мастер Александра выполнила его не только идеально, как я люблю, но ещё и быстро. Я нашла своего мастера! Всегда приятно приходить в салон, очень доброжелательно принимают, всегда с улыбкой!!! Так держать!!!
Богиня
Бугры · Солярий
Сохранить
Август 2021
Не зря говорят, нужно доверять первому мнению, но я всё равно сходила....когда записывалась по телефону, администратор разговаривала со мной, что то кушая в это время, так, на отвали...отвечала. Пришла сейчас на педикюр, мастер вышла заспаная, с помятой щекой, лохматая..... В неопрятной, замызганной кофте, без фартука.... А ведь мастер, лицо салона.... но это наверное только я так думаю! Везде пыль, мне было очень брезгливо, я позволила сделать, только лишь снятие покрытия и убежала от туда в шоке!!! Не понимаю, как с таким персоналом можно нароботать клиентов... Давно я в такие заведения не попадала, теперь снова буду ездить в город, а так хотелось найти рядом с домом))