Александр Судариков
13
Александр Судариков
3
подписчика
1
подписка
449,9к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
41
Форелевая ферма
Ромашкинское сельское поселение · Беседка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, рыба вкусная, тиной и комбикормом не воняет, без посторонних привкусов.Вода проточная, рыбы очень много, единственное хотелось бы водоем побольше, чтоб была возможность рыбе разгуляться и на на крючке погонять ее. Владелец очень дружелюбный и доброжелательный. Приехали рано утром, кроме нас никого не было, ловить было комфортно. На кукурузу не берет, на креветку берет с легкой протяжкой, на комбикорм берет каждый заброс за 5-10 сек, но так не интересно, вертушки, колебалки хорошо себя показали, проводки быстрые, на них берет самая сильная и активная рыба. Еще обязательно приедем! Кг 1100 руб
Джетур центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто отвратительные б/у автомобили, диагностика не соответствует действительности.
Справочная Служба, Ростелеком
Краснодар · Информационная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый отвратительный провайдер в Санкт-Петербурге! Постоянно прерывается интернет, до поддержки не дозвониться, кол центр оперативно работает только на новые подключения, постоянно спамят звонками! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Городской парк
Зеленоградск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Тихо, спокойно, уютно!
Росмойка.рф
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Это самая отвратительная мойка в приморском районе!!! Теперь по фактим: Записаться на мойку помыть автомобиль в день звонка не возможно, всегда в лучшем случае записывали на следующий день, если приехать без звонка, всегда ссылались, что у них сейчас все по записи расписано хотя было 4 пустых поста из которых почти всегда работали только 2 иногда 1 так как на 4 поста у них всего 2 керхера и один пылесос. И даже записавшись на время, никогда во время не брали на мойку, всегда приходилось ждать от 10 мин до получаса. Качество мойки отвратительное, вытирают машину грязными тряпками с песком, после пару моек вся машина становится в царапинах, несмотря на то, что у меня авто было в керамике. Мойщики работают пьяные, отдельное внимание стоит акцентировать на администраторе Наталье, которая орет на мойщиков матом на всю мойку, складывается впечатление, что попадаешь в 90-е годы, в целом не удивительно ведь даме на вид около 50 лет. Клиентоориентированнности ноль, матерится и орет она, а стыдно мне, мои дети были в шоке от этой тетеньки. Также мойщики шлангами от керхера поцарапали бампера когда мыли автомобиль! Ну и вишенка на торте это, при протирки салона, сломали дифлекторы обдува, 4 штуки, жаль,что я об этом узнал когда уже уехал из этой мойки!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту мойку, в провном случае вы ощутите на себе вышеописанные моменты.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Ребята молодцы) переобули резину быстро, цена лучшая в городе!
Октоберфест
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная рулька
Grand Hotel Royal Lions
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший отель, открылся в сентябре 2024 года, все новенькое, номера с видом на море, хороший спа
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное заведение, обслуживание топ, еда вся очень вкусная, не дорого!!!
Параdox
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель, внимательный, доброжелательный персонал, чистые, уютные номера, вкусный завтрак! Рекомендую.