Д
Данил Д.
Д
2
Данил Д.
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Каток
Омск · Каток
Сохранить
Ноябрь 2019
Не организована совсем электронная очередь , люди берут талончик и стоят в общей очереди , слелайте нормальную элеутронную очередь с экраном, где каждый сможет подходить тогда , когда высвечивается его номер, если не успел вовремя -занимай очередь заново. А то в таком формате, как сейчас, смылса в терминале с талонами 0.