Саида С.
4
Саида С.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дамаск
Астрахань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кухня вкусная, претензий нет, только из-за этого выбрали вас! Но...вот это обслуживание просто У ЖАС НО Е!!! Сегодня было что-то с чем-то. Заказали столик на ифтар, сделали предзаказ. Стол начали накрывать спустя полчаса, как пришло время, приносили все по одному, 8 человек ждут... поели горячее блюдо.через час после основного блюда принесли булочки деревянными. Овощи тоже принесли через час, когда все съели.