6aIIIkir ^.
4
6aIIIkir ^.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Ufa Кебаб
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно, я каждый день утром покупаю здесь, ни разу плохо не сделали, всегда очень улыбчивый и доброжелательный повар, не было ни разу что бы нагрубили, так что это место я считаю для себя топ 1 🏆
Круглый год
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
08.10.2025 10:56 Уважительно попросил прогерметить СНЯТОЕ колесо от мопеда, в свою очередь работник решил поумничать перед другим клиентом, типо ,,это автомобильный шиномонтаж,, но при этом нигде не написано что он автомобильный, на вывеске просто написано ,,шиномонтаж,, если это такая большая работа прогерметить покрышку, тогда даже добавить нечего
Здоровое Поколение
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Цены более менее, но какое то хамло на регистрации, ,,если терапевта устроят справки, то пройдете на медкомиссию,, а как терапевта могут не устроить справки которые были сделаны в государственной больнице 🤷‍♂️
Rest-Time
Уфа · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное заведение, забронировали, хотели поесть, а двери закрыты, связывались звонили, говорили сейчас откроем сейчас откроем, прошло минут 20 никто не открыл по итогу, ни ногой в этот балаган не вернемся, развернулись и ушли, прошли пять метров и сходили в свою кампанию, дороже, но там хотя бы двери всегда открыты
Автомоё
Уфа · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2024
Прогнил резонатор и отвалился от глушителя и приняли решение менять выхлопную систему, заказали они за безумные 10 тысяч рублей, и за скажем так ,,работу,, взяли еще 6 тысяч рублей, при этом заказали не ту выхлопную систему и я еще ждал лишние полтора часа, при этом еще неожиданным удачным для них образом на катализаторе у них отломалась медная шпилька, аккуратно там куда не подлезть, и услышал гениальную идею от них - это снимать катализатор что бы нарезать резьбу ,,ровно,, , вероятно хотели ломать дальше и сосать бюджет больше, сказал что бы нарезали резьбу на месте, хоть и не получилось содрать денег за снятие и установку катализатора, но они не забыли взять денег за ,,слесарные работы,, за проделанное отверстие в 1200 руб, и в заключение , уехал от них и через время слышу что глушитель бьется на лежачем, залез под машину и вижу что глушитель висит на проволке, а не на резинке как и должно быть… тихий ужас , она стоит 150 руб.. никто меня не предупреждал на счет нее, ее установить 5 мин на подъемнике, 150 руб не хотели добавить к чеку ,но взять 1200 руб за ,,слесарные работы,, это пожалуйста