Александр Н.
3
Александр Н.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ultraмобиль
Иркутск · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2025
Рекомендую всем кто нуждается в качественном удалений вмятин!!! Ребята настоящие колдуны)) Отдал машину думая что ничего не получиться(была вмятина на ребре и царапина до метала) Но то что я увидел когда пришел забирать,поразило меня очень сильно!) Я подумал что они просто сняли мои детали и поставили другие😂 Очень хорошо сделали,ничего не видно) Спасибо огромное,по таким тонкостям только к вам! Фото позже
Северное сияние
Иркутск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин,прихожу повторно)) Поскольку очень нравиться их продукты,они мало того что теплые,так еще и качественные! Вежливые и грамотные специалисты,видно что разбираются в товаре и очень доступно помогают. Спасибо за хорошие эмоций и тёплую одежду))