Екатерина
4
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Я мир
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаем данный клуб с февраля этого года, все нравится. Дочка (сейчас 2 года) с удовольствием ходит на занятия по развитию речи. Начинали с группы сенсорики. Занятия разнообразные, активная смена действий на занятиях, и полепить и потанцевать, и порисовать, и слова проговорить, по дорожкам побегать, все успевают за одно занятие)) очень динамично и много всего интересного. В конце каждого занятия делают небольшую поделку. Каждый раз что-нибудь новенькое, каждое занятие какая то новая тема. Ребенок много новых слов оттуда приносит, занятия только на пользу, ну и маме разнообразие досуга )) Татьяна замечательный педагог, очень приятно заниматься в ее компании!)
Шарики в Марьино
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже нескольуо лет заказываю шарики здесь. Всегда все отлично. Быстрое оформление заказов, доставка всегда вовремя, учитывают все пожелания, в главное качество шариков- всегда все держится очень долго. Ни разу не подводили. За шариками всегда сюда👌🏻 спасибо вам за отличную и качественную работу♥️
Детский бассейн Морелакс
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Сегодня были на первом пробном занятии. Все очень понравилось, начиная от первого звонка для записи - администратор все очень вежливо и подробно рассказала, ответила на все вопросы. Пришли, нас встретила очень приветливая администратор все объяснила, рассказала, показала где что. Все отлично организовано, есть все необходимое, чисто, удобно, продумано. Дочке 1,4 года, первый раз в бассейне. Тренер Оксана Храмушкина чудесная, очень доброжелательная, быстро нашла контакт с ребенком, дочке очень понравилось, она с удовольствием проплавала с Оксаной все занятие. В зоне ожидания для родителей предусмотрен монитор, где можно смотреть как проходит занятие, чтобы не мешать тренеру заниматься с ребенком, не отвлекать, но и в то же время быть спокойной и смотреть как проходит занятие. Есть игровая комната, где можно немножко остыть перед выходом на улицу. Мы остались очень довольны первым посещением, с удовольствием теперь будем ходить заниматься к вам. Спасибо.
Галерея
Москва · Гравёрные работы
Сохранить
Декабрь 2024
Обратилась в ювелирную мастерскую сделать гравировку на кулоне и починить крестик, у которого перетерлась от времени душка. Крестик починили, как новый. А Гравировку на кулоне сделали очень классно, именно так как я и хотела, очень нежно и аккуратно. Роман, спасибо Вам большое!
Инкар-Онлайн
Москва · Автоакустика
Сохранить
Январь 2021
Отличный магазин, покупала и устанавливала здесь сигнализацию, помогли с выбором определиться, все подробно рассказали, объяснили. По установке тоже никаких нареканий нет, все отлично работает, я осталась очень довольна