Юлия Е.
7
Юлия Е.
0
подписчиков
0
подписок
183,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
ПКБ № 1, филиал Психоневрологический диспансер № 18, дневной стационар
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
С каждым годом все хуже и хуже работают сотрудники в этом дневном стационаре. Врачи в лучшем случае начинают принимать в 9:30,сидят в телефонах в кабинете. Медицинский пост-сидят,ведут интересную беседу ДРУГ С ДРУГОМ. Толпы людей ожидающие прихода врача в 9:38
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Долго отдают заказ,места мало
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Прекрасный парк,шикарная сирень. Побольше бы таких парков в нашей любимой Москве
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Часто бываем в ресторане вашей сети,но именно на Каширском шоссе это самое отвратительное место. Официанты еле живые, обслуживание на "одолжение". Будто я пришла поесть за их счет. И раньше были претензии к обслуживанию,но сегодня уже предел. Закуски подавались ЧАС!! Это ладно,они и должны быть холодные,но шашлыки,люля,овощи на гриле,шаурма через 2,5 часа подача и все холодное. Спросила официанта,почему холодное,мне ни слова не сказали,просто забрали и через 10 минут такое же холодное принесли. Больше к вам ни ногой и друзьям тоже никогда не посоветую.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
Самый медлительный офис из всех рядом находящихся. Время ожидания минимум 40 минут,а то можно и 1,5 часа прождать!! Время приема (банальное оформление карты) занимает 40!!!минут. К слову,в других банках эта же процедура занимает 5-10 минут! Не советую этот офис,если у вас ограниченное время для совершения операций,даже таких быстрых,казалось бы,как просто оформить карту! И да,здесь не разрешают брать талон на очередь,так как медленно обслуживают и по талону получается долгое время ожидания!
Пушкин
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
ВСЕГДА свежее пиво, ВСЕГДА свежие закуски, ВСЕГДА приветливый персонал! Процветай, ПУШКИН!
Метро Красногвардейская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
А вообще это нормально,что 819 здесь бывает раз в час? РОВНО ЧАС ЕГО НЕТ
Клен
Москва · Пищевое оборудование
Сохранить
Декабрь 2022
Компетенция сотрудников оставляет желать лучшего. Такое чувство, будто они ни на работе находятся,а в своей королевской резиденции. Приехала первый раз и никогда больше не приеду! И отзывы о вас только наихудшие.
Яблонька
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Галимая шиномонтажка. Позвонила узнать цену переобивки,так начали нагонять цену за датчики,секретку и тд,мне сказали цену 4000,через пол часа позвонил мой муж,ему уже сказали сумму 3500. Или это акция такая-женщинам дороже?? В итоге переобулась в этом же районе на другой шиномонтажке за 2500.