Даниил Киричев
10
Даниил Киричев
3
подписчика
5
подписок
247,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, еда вкусная, в меру китайская. Воду наливает бесплатно, для меня это важно. Мне понравился коктейль с кавеликом, насыщенный вкус. 4 звезды из-за того что я высоковат, а потолки достаточно низкие
Lagaz Print
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис, со всем помогут и сделают все быстро! Однозначно рекомендую!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Супер кальянная, приятный интерьер, вкусные кальяны! Придем еще!
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень приятный ресторан! Цены выше средних по городу, но скажу что они полностью оправданы. Суп с морепродуктами меня покорил, невероятно вкусный. Интерьер, обслуживание - все на уровне. Придем еще обязательно
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кинза это одно из лучших семейных кафе на мой взгляд. Очень вкусная еда по хорошей цене, все мои знакомые обожают это место, хорошо работает доставка, ребята ни разу не подводили. Отличный персонал, в общем все на 5+++
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Найти вход довольно сложно, ходил вокруг здания, набрал, рассказали не самый очевидный вариант входа. Контактная информация на сайте не работала на момент посещения. Оформляли минут 20, подписал бумаг 10, не меньше, перед тем как попасть на прием. После осмотра, сразу выкатили предложение на 25 тысяч, причем продавать его пришла специально обученная тётя, у которой задача, чтобы ты оплатил все здесь и сейчас. За что платишь, что сколько стоит, объяснять задачи не было. А врач Дмитрий Юрьевич хороший, все рассказал, объяснил, желаю ему найти клинику лучше для работы.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
32 рубля за чб А4 лист. По-моему не совсем нормально, сделали бы сразу по 100 рублей, чего скромничать? В общем неадекватные цены, не ходите.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ооочень вкусные чебуреки! Но ребята стали закрываться в 12, хотя вывеска 24 часа, поэтому 4 звезды
Ляг
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Как же классно меня помяла София! Спасибо большое! Такой приятный интерьер и обстановка, расслабляешься на 100%. Тишина, приглушённый свет, темные тона, очень круто все сделано!
Косуля
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Приятный бар, в будний день людей почти не было, бутерброды с колбасой это зачёт)