Людмила Лукаш
2
Людмила Лукаш
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГКБ № 8, стационар
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Поздравляю весь коллектив отделения гинекологии, под руководством заведующей Ольги Вячеславовны, с наступающим Новым Годом. Желаю Здоровья и Мира. Я сделала две операции. Осталось очень приятное впечатление. Коллектив работает слаженно. Лечат, кормят, убирают, трут, моют. Ольга Вячеславовна принимает активное участие в лечении пациентов. Проводит осмотр каждой женщины при поступлении , присутствует на операциях, узнает как идёт выздоровление, в обязательном порядке смотрит перед выпиской. Отвечает на все наши вопросы. Особое спасибо моему доктору, Дарье Валерьевне. Спасибо большое Вам всем за всё.