Андрей
8
Андрей
2
подписчика
0
подписок
383,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
55
Wildberries
Протвино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Обычный пункт выдачи Валберис. Рядом большая парковка, удобный подъезд. Рекомендую к посещению 👍
Мельница купцов Бобровых
деревня Юрятино · Памятник архитектуры
Сохранить
Июнь 2024
Очень часто хожу прогуливаться к старой мельнице. Очень интересное место и замечательная природа. У подножия мельницы, протекает река Протва. Рекомендую к посещению 👍
Пятёрочка
Протвино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный сетевой магазин Пятёрочка. Большая парковка, удобный подъезд. Хорошая доступность. Цены как и других сетевых магазинах Пятёрочка. Рекомендую 😉
Ozon
Протвино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный пункт выдачи заказов. Товар приходит быстро да и ещё рядом с домом. Меня всё устраивает, рекомендую! 👍
Пляж
городской округ Серпухов · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось 👍
Пятёрочка
Серпухов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, не отличается от других сетевых. Парковка большая.
Отрада
Серпухов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
актически всё и главное рядом с домом. Всё свежее.
Таруса
Таруса · Пристань
Сохранить
Июнь 2022
Тихий, спокойный, провинциальный городок.
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Билет взрослый стоит 300р. Очень понравилось! 👍👍👍 Большая ухоженная территория. Детям думаю будет очень интересно, да и взрослым тоже. Были уже три раза и собираемся ещё.
Алекс-Спец
Серпухов · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, с плохим персоналом. Набрал на крупную сумму товара, оказалось, что у меня пять тысяч не настоящие, не проходят у них, хотя мне их выдал банкомат. Так и не продали мне товар. Продавцы начали делать замечания как надо правильно складывать деньги, что я не правильно их сложил, поэтому они у них не проходят. Попросил ботинки показать, продавец начал гундеть, почему Вы мне сразу не сказали, видимо устала ходить в подсобку за товаром. Пришлось покупать товар в другом магазине спец-одежда. Настроение конечно было подавлено и у меня и у жены, хотя я изначально собирался именно в этот магазин. Больше я туда не ногой. Раньше там бывал, было лучше. А так ассортимент и цены вполне устраивают.