светлана счастливая
14
светлана счастливая
2
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
29
Аврора
Курск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номер - чистый, запах очень приятный. В номере были 2 комплекта полотенец. Самое главное достоинство - тишина ночью, кровать удобная, подушки нам подходят. Мы берем 2-х комнатный номер, 509. Завтрак вкусный, ходим в 7.20. Вода в кулере была. Приезжаем каждый месяц.
Хвост и Ушки
Озёры · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Мне нравится мастер, качество работы. Мои 2 хвостика, возвращаются красавцами, пахучими и самое интересное - они там веселые и счастливые. Мы счастливы, что нашли Елена. Чувствуется ее любовь к делу и хвостикам. Ходим только к ней. Спасибо, что всегда рядом
31 Квартал
Домодедово · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2025
Все свои сделки доверяю девочкам. Работают профессионалы. Надо только на саму сделку прийти. Все остальное, решает агентство. Работаю с ними более 5 лет. Спасибо
Помпончик
Мценский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чебуреки и пончики вкусные, а вот заезд проблемный. Стали редко заезжать
Эстедент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Главный плюс - врачи. Лечусь тут более 10 лет. Имплантацию делали тут всей нашей семье. Хирург с золотыми руками. Спасибо
Эстедент
Курск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Я в клинике занимаюсь зубками. Доверить могу только этим специалистам. Качество на высшем уровне. Доверие в профессионализм 1000%. Лечусь тут более 10 лет. Спасибо врачам
Аврора
Курск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Нормер у нас был двухкомнатный на 5 этаже. Заказывали ужин в номер. Было очень вкусно. Спасибо повару. В номере все есть. Отличная постель. Спали с открытым окном, но в номере хорошо, не душно. В коридоре кулер с водичкой. В номере 2 бутылочки с водой были. Есть чай, чайник, но мы не пользовались. В душе - есть щетка, но не очень хорошая. Узкая и острая, если с деснами проблемы, берите свою. Самое слабое звено - завтрак. Сырники, как кирпичики. Манка была, нарезки. Кофе не очень. Не знаю, почему, но после такого вкусного обеда и ужина, такой странный завтрак. Тут не могу посоветовать ничего. Номер был 509 у нас. Во двор выходили окна. А так очень уютно. Стал у нас любимым отелем.
Роснефть
Сафоново · АЗС
Сохранить
Август 2025
Это заправка подсолнух. Нет магазина. Нет кафе. Нет заправщиков. Туалет на улице
Мерси
Озёры · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусные кренделя (как бублик) с мясом. Наше любимое блюдо. Мясо много. Всегда вкусно
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Были у Лора и невропатолога. Прием понравился. А вот дочка пришла по очень сильной боли в ушах, отказали в приеме. Попали к врачу только через день. Приняли , назначили обследование, все хорошо. А вот то, что отказывают по очень сильной боли, жаль. Есть сейчас проблемы.