Анастасия Старцева
4
Анастасия Старцева
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Кофе? Дак!
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, чтобы взять кофе с утра. Меню достаточно разнообразное, а бариста всегда могут сориентировать по вкусу (кстати, оказывается у каждого своя утка и свой плейлист с музыкой, неожиданно и креативно) + за регистрацию подарили мне уточку. Готовят быстро и вкусно, десерты тоже на высоте, очень подходят под кофе
Магнит Маркет
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт, всегда чисто и убрано, ещё и весьма близко к моему дому. Редко заказываю товары, но всегда приятно прийти на выдачу. Вежливые сотрудники, помогают в выборе одежды
Красное&Белое
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
В настоящий момент 25.05.24 магазин находится в ужасном состоянии. Территория перед ним грязная, мусорки не убраны, упаковки и бутылки пива стоят прямо у входа. Тоже самое касается коробок от товаров, которые никто не выносит и они лишь захламляют пространство. Внутри пустые полки, товары никто не выставляет - всё стоит в упаковках, неразобранное. Абсолютно пустая зона сопутки: нет ни снеков, ни чипсов, ещё и не подойти - заложено всё коробками. Персонал работает ужасно. Куда делись все девушки, работающие там? Сразу видно, кто поддерживал порядок, потому что в данный момент на магазине молодые мужчины, которые на замечание на грязь предлагают устроиться уборщицей за две тысячи в месяц. Хамское поведение, медленное обслуживание. Ценники расставлены неверно, вводят в заблуждение. На вопрос о наличии определённых сигарет, предлагают другие, говоря, что нужных якобы нет. На прилавках лежат сгнившие овощи. Ротацию тоже никто, очевидно не проводит: попалась в руки рыба, у которой срок годности истёк ещё на той неделе! Куда смотрят сотрудники? Почему такое отношение к покупателям? Живу в этом районе больше пяти лет, всё время захожу сюда, чтобы закупиться перед деревней. Зашла сегодня и просто в ужасе от увиденного. Не рекомендую другим этот магазин и надеюсь, что высшее руководство обратит внимание на данную ситуацию. Всё желание приходить в этот замечательный "магазин у дома" отпало
KazanExpress
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение пункта, рабочие вежливые, знают своё дело и всегда быстро и без проблем выдают заказ. Место выдачи поддерживается в чистоте, порожки перед дверью очищают от льда и снега. Отличная точка, заказываю только на неё