Марина Высоких
2
Марина Высоких
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чаплин
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обман. Развод на деньги. Не вкусно, не красиво. Официант перепутала наш заказ. Подала стейк тунца вместо салата, пришла после того, как все съели и сообщила, что он на 200 ₽ будет дороже. В чеке еще прибавили пюре картофельное 150 ₽. которого не было. Заявленные ингредиенты в меню блюд не соответствуют оригинальной подаче (где черри со стейком тунца, что описаны в меню ?) Не понравился грязный пол под столом. Официант очень не опытная, возникли сложности с подачей тарелок. Огорчились больше не пойдем и никому не советуем.