Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
128,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Дива
Балаково · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Команда профессионалов в одном месте☺️ спасибо мастеру-парикмахеру Елене😇 за красоту на волосах, хожу уже к ней более 3 лет, мастер от бога, который бережно относится к волосам и всегда посоветует что лучше делать, а что нет ☺️ Спасибо мастеру Татьяне, прохожу процедуру лазерной эпиляции, на которую долго не могла решиться 😌 После первой же процедуры результат очень заметен, много где уже не растет, а остальное растет намного медленнее 🙌 это просто чудо.. главное соблюдать рекомендации и не пропускать сеансы🫰 Процветания вашему салону и побольше клиентов 🌺 Успехов вам
Платина
Саратов · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Когда сказали, что не будем покупать машину, прозвучала фраза «Зачем вы тогда ее смотрите»
Агат, автомобили с пробегом
Саратов · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Максиму за профессиональную консультацию в подборе автомобиля. Очень вежливый персонал) Отношение к клиентам на высоте) замерз бачок омывайки, все разморозили за считанные минуты🙌 побольше хороших покупателей, успехов в работе⭐️ еще одну звезду)
Шинка Dr. Tyres
Балаково · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Приветливый персонал, быстро и надежно! Работает 24/7 по звонку.. спасибо за качественную работу
EpilYou
Балаково · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за профессионализм и заботу! Уже несколько месяцев хожу на процедуры лазерной эпиляции, и результат превзошел все ожидания. Кожа стала гладкой и ухоженной, а дискомфорт во время сеансов минимален благодаря мастерству. Очень приятно, что Анастасия всегда внимательно выслушивает пожелания и дает полезные рекомендации по уходу между процедурами. Спасибо за вашу работу — теперь я чувствую себя уверенно и комфортно! Рекомендую Анастасию всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос надолго и качественно!
Kaif Lounge
Балаково · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное обслуживание, еда очень испортилась , раньше было намного лучше! Пришли в заведение в 20.00, втроем, нам предложили, якобы единственный свободный столик, который рассчитан на двоих.. заняты были хорошо если стола 4, остальные зарезервировали.. Заказали чай, нам принесли чайник и 3 бокала под виски! Когда мы спросили у официанта, это для чего? Нам ответили, что кружек под чай нет, к сожалению, все разбили… в сахарнице не было щипчиков, пришлось умудряться ложками вылавливать кубики.. на вопрос, а где щипчики, официант просто включил игнор… Зная, что раньше вкусно готовили, решили заказать что-нибудь из говядины.. собственно, в основном, в меню только блюда из говядины.. на что официант нам ответил, что увы, блюд из говядины нет! Предвыходной день, пятница! Заказали 3 салата и по горячему из рыбы, я заказала коктейль.. Когда принесли коктейль, я попросила трубочку, на что в ответ услышала, что лучше этот коктейль пить без трубочки! Спасибо конечно, но я не спрашивала как его лучше пить! В итоге трубочки я так и не увидела! Освободился столик рядом с барной стойкой, мы попросили нас пересадить, на что официант ответил, что стол занят.. сомневаюсь, что кто-то заранее знал, во сколько уйдут гости и когда придут следующие… Принесли 2 салата и 1 горячее.. извините, ребят, но подают сначала салаты! Причем третий салат готовится не более, чем горячее! Мы естественно возмутились, но официант просто отмахнулся и ушел.. Сервис ужасно хромает и с каждым нашим посещением стало все только хуже! Так же хочу отметить, что ужасно воняло краской в кафе! Это было наше последнее посещение данного заведения! Хочу отметить, что чек по уходу составил более 7000.. не думаю, что при таких чеках соответствует все вышеперечисленное!
My Loft
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный отель, чисто, свяжо, уютно! Удобное расположение и транспортная развязка (метро, автобусы в паре шагов от отеля) Рядом большой тц, а рядом с ним красивый сквер, куча кафе, парк, продуктовый магазин. Был небольшой казус с дверью, почему-то не смогла зайти на второй день, хотя пароль вводила правильно, после ввода 3х раз, страшно пропищало, как будто заблокировалась, позвонила ребятам, решили проблему удаленно и вот спустя 5 минут, что-то обновилось и я спокойно зашла.. Ставлю твердую 5* без зазрения совести за сервис и удобства... *на фото сквео у тц
Рекорд
Вольск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2020
Большой выбор техники в наличии и под заказ) вежливые продавцы, бесплатная доставка по городу