Даниил Ч.
2
Даниил Ч.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Ярцево · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не пункт выдачи, это просто кошмар. Очереди тут тянутся бесконечно, а найти мою посылку – всегда квест на 10-15 минут из-за вечно висящей системы и полного бардака. Само помещение душное, грязное, и, что самое отвратительное, здесь ПОВСЮДУ ТАРАКАНЫ! Они просто бегают по стенам и полу, словно это их дом, а не место выдачи заказов. Берегите свои нервы и избегайте этого места. Категорически не рекомендую!