Мадина Н.
4
Мадина Н.
0
подписчиков
4
подписки
316,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Сульдина Студия
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Доброго дня! Была на процедуре Spa в этой студии, остались только положительные впечатления и приятные эмоции! Персонал очень дружелюбный и заботливый, особая благодарность мастерам девочкам Алене и Елене🔥 за профессионализм и чуткое отношение к клиентам! В студии очень располагающая и уютная атмосфера, вкусный чай и конфетки))) Буду рекомендовать 🥹 Молодцы девочки, процветания и изобилия студии!🤎🌷
Lamoda Sport
Котельники · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое девочкам персонала магазина, помогли подобрать и оформить покупку худи! В частности Валерию Рябову, и других девочек 🔥Очень чуткое, человеческое отношение к покупателям, это очень ценно🤎
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель отличный! Сегодня у моей семьи была фотосессия в “ART STUDIO” Фотограф-Аслан. Все прошло отлично! Большое спасибо ему, за такие прекрасные фотографии и профессионализм в своем деле!
Гильдия Мастеров
Краснодар · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Мастерская оставила положительное впечатление. Удобное месторасположение, вежливый персонал и качественная работа. Я обращался за ремонтом и остался доволен результатом. Цены приемлемые, а атмосфера дружелюбная. Рекомендую всем, кто ищет надежную мастерскую для своих нужд! Помогли мне с моей проблемой с телевизором! Спасибо!Обязательно вернусь снова.
Чегет
село Безенги · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Были здесь с супругом в середине июля, 2 дня. Сказать, что нам понравилось-значит ничего не сказать! А мы много где бывали) Здесь чувствуешь себя как дома, такой радушный прием и добродушие хозяева, нечасто встретишь. Ощущение, будто ты приехал к близким родственникам, родным людям! Очень уютная и теплая, и такая атмосферная обстановка, плюс вдобавок потрясающие виды, открывающиеся прямо перед тобой, это-горы, покрытые лесами, и виднеющийся ледник, это нужно просто видеть своими глазами! А про обслуживание и домашнюю еду вообще молчу🙏🏼 Это невероятно! Лариса Анатольевна, хозяйка дома, с такой любовью готовит для своих постояльцев, и тааааак вкусно, а подача какая, друзья!!! В лучших ресторанах такого не увидишь, честно! Здесь все прекрасно-атмосфера, природа, сам отель очень уютный, такой «теплый» и красивый, хозяева очень радушные, душевные и хорошие люди, как родные стали нам за эти пару дней❤️, еда, отношение, а природа какая….🫶🏻 Сюда хочется еще возвратиться, и не раз. Приедем с детьми сюда в августе, хочется показать им всю эту красоту природы и красоту людей, здесь живущих, и я не только о внешней красоте сейчас 🫶🏻 Здоровья и процветания этим прекрасным людям и этому чудесному дому! Навсегда в сердце теперь ❤️