Светлана К
3
Светлана К
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
StomWeb
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Была 2 дня на обучении Романа Карпенко 29.09.25 и 30.09.25г Это были суперские 2дня интенсива. Одна из не многих учеб на которые не жалко средств и времени! Довольно удобное расположение учебного центра, Аудитории большие и не душные. У каждого есть своя мини парта и ,что меня порадовало она и для левшей тоже подходит. Ее можно настроить. В плане еды супер. Никто с голоду точно не умрёт. Для меня даже очень много. Все свежее и вкусное. Очень порадовал зал практических занятий. У каждого свое рабочее место. На каждом месте есть компьютер для трансляции. Есть человек кто настраивает оборудование микроскоп, бинокуляры и т.д.