В
Виктория Кукушкина
В
7
Виктория Кукушкина
1
подписчик
0
подписок
171,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Gloria Jeans
Ноябрьск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин с огромным выбором.👍
Дворец культуры и кино Русь
Ноябрьск · Дом культуры
Сохранить
Май 2022
За неимением лучшего, пойдет
Балаган
Ноябрьск · Бар
Сохранить
Май 2022
Лучшее заведение в городе.Видимо поменялся повар,меню стало более скромным.Нет ассоциалов и бухих танцующих баб.Приличное заведение.Рекомендую.
Пятёрочка
Ноябрьск · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Как магазин шаговой доступности вполне устраивает.Персонал приветливый.А так обычная пятёрочка.
Wildberries
Ноябрьск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Всё хорошо,не хватает графика работы с перерывом.Приедешь и ждешь полчаса пока откроют с перерыва,а они всегда спонтанные.
Формат
Ноябрьск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2022
Были на фотосессии на выпускной альбом,всё понравилось.
Скважина № 136
Ноябрьск · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2022
Заброшен.Нормального прохода нет.Бессмысленое сооружение.Хотя идея хорошая.
Ямал
Ноябрьск · Авиакомпания
Сохранить
Август 2021
Летала много раз Ямалом,всё устраивало,для меня самая лучшая авиакомпания!...была!7.08.21.на рейсе Сочи-Ноябрьск,было полное разочарование.Задержка рейса,ок,пережили,стюард дерзко ответил,когда попросили оставить еду детям т.к они спали(видимо кто спит тем не положено),еда отвратная,зря просили(((собака бездомная жрать не стала.Пледы только младенцам???Офигеть.При посадке в самолет брызгают руки антисептиком,ок,так положено,но закупите качественный и научите свой персонал его разводить в нужной пропорции,мне эта дрянь на руки не нужна,но налили,т.к положено.В итоге ожог химический слезла кожа с ладошек!!!Летели в субботу 7 числа,завтра понедельник пойду к врачу и буду писать притензию.Испотились.Надо накпзывать по закону.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Супер!Аквариум шикарный.Дочка очень любит прогулки по Авиапарку.Единственный минус нет камеры хранения,было бы супер!
Пирамида+
Ноябрьск · Бар
Сохранить
Январь 2020
На любителя.Обычная пивнушка с громкой музыкой.