Никита Подковкин
4
Никита Подковкин
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Жарка
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятный и приветливый персонал, быстрое обслуживание и очень вкусная картошка 💯 Вернусь сюда обязательно еще.
Авторадуга
Омск · Авторазбор
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу отзыв через год после посещения данного сервиса. История довольна длинная, но постараюсь описать в трех словах. Загнал авто автомобиль на замену прокладки под ГБЦ. Сообщили за ранее - разбор двигателя и сборка - 5.000р. Пригнал автомобиль, оставил. Звонок на следующий день - ваш двигатель не предназначен для дальнейшей эксплуатации и замена прокладки под ГБЦ никак не исправит ситуацию вашего авто. Итог: приезжаю за автомобилем, выкатывают в разобранном виде на улицу, зима и никаких вариантов толком нет, так как на дворе январь и праздники. Заплатил 5.000р за разбор двигателя и забрал авто с половиной двигателя в багажнике. На просьбу поменяйте прокладку под ГБЦ и больше ничего не нужно - ответили, что в праве отказаться если знают, что замена не предоставит никаких положительных результатов. На тросу откатил авто в другой сервис - поменяли прокладку под ГБЦ, сточили головку, сделали все на совесть без лишних вопросов. Езжу по сей день с тем же двигателем. Все аргументы которые описал сервис «Авторадуга» - пояснил мне другой сервис совсем иными словами, все что перечислили это просто последствия года выпуска автомобиля и это нормально для этих годов, еще походит и не один год. В общем пытаются раскрутить на новый двигатель, либо на капиталку, не рекомендую сервис от слова совсем. На машине езжу по сей день без вопросов и нареканий, на фото - багажник с содержимым которым меня выставили из сервиса.
Сток-Авто
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Искал сервис ближе к дому для ремонта авто. Позвонил, договорился пригнать машину - сказали возьмут в работу после 16:00, приехал к 14:00 думал оставлю машину и поеду по делам, загнали сразу по приезду, мастера работу свою сделали буквально в течении получаса. Цена адекватна, специалисты приветливые, общаются честно и открыто, все что не так - объяснят, покажут. Лишнего не скажут. Спасибо ребятам большое, думал что остался без авто на ближайшие дни - в итоге загнал, подождал и уехал на рабочем авто в этот же день. Все сделали, вопросов и жалоб нет. P.s. Очень порадовал момент, когда специалист сказал «поездишь, перезвонишь скажешь как работает» ребята, большое человеческое спасибо!