ольга к.
2
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Presto
Липецк · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Полное разочарование данным заведением. Персонал без бейджа, обратиться невозможно, тк нет имени специалиста, статус и функции непонятны. Дважды посетили в октябре заведения и дважды несвежая еда/ вид завтрянных и перемороженных овощей, мясо не первой свежести, которое забивают большим количеством майонеза/. Повара говорят , что горечь Пекинского салата, это норма. При хранении в обычном холодильнике в течении пары недель, он не горчит, а в салате горький и листья жёлтого цвета с обморожением. Чек специалистом не отдаётся в руки или не кладётся на поднос, а выбрасывается в мусор. Рекомендация девушки пробивавшей заказ, сходите в ресторан. Вопрос ? При такой рекомендации уйдут всё посетители, как вы получите зарплату и прибыль? Единственное что можно есть, это пицца и кофе. Данное кафе мы посещали на протяжении 10 лет, увы... Изменился персонал до неузнаваемости. Зал красивый.... И всё. На текущий момент, не рекомендую посещение данного места.