Василий Г.
3
Василий Г.
0
подписчиков
0
подписок
751
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Home Line
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Диван делали на заказ, пришлось подождать 20 дней. Привезли на дом, собрали быстро, остатки упаковки вынесли. Диван из не самых дешовых, но денег своих стоит. В меру жёсткий, сидеть и спать комфортно. Спинки и подлокотники регулируются по наклону, что довольно удобно. Среднюю часть можно немного выдвинуть, что бы сделать шире, благодаря чему удобно сидеть с ногами. Внешне в интерьер вписался. Покупкой доволен.